Квартира, 2-комнатная, 105 м², 21/73

Московская область, Москва, Метро Деловой центр, Пресненская набережная, 8с1
15 500 Р за сутки

Описание

Почему именно этот апарт? Из 100 показов 99 бронирований. Гости отмечают настоящий домашний уют, комфорт, ну и конечно красоту нашего апарта. Что и отличает нас от всех других типовых вариантов. Кстати, в жизни еще лучше, чем на фото.

Апартаменты находятся в центре делового мира столицы Москва-Сити. Расположены в башне "Город Столиц", которая входит в десятку лучших жилых небоскребов мира. Апартаменты очень просторные, целых 105 кв.м., выполнен дизайнерский ремонт с сочетанием современного и классического стилей, красивые аксессуары создают уют и комфорт. Мы постоянно следим за чистотой, предоставляем гостям все необходимые туалетные принадлежности, тапочки, полотенца, есть вся необходимая бытовая техника для приготовления еды и посуда. В апартаментах предусмотрены большая кухня-гостиная, обеденная зона, красивая спальня с собственной ванной комнатой с джакузи, гардеробная комната, большой холл, гостевой туалет. Есть кондиционер, отлично работает скоростной Wi-Fi, в гостиной установлены аудиосистема с DVD и Smart плоский телевизор с спутниковыми каналами.
К вашим услугам также Room Service - заказ еды и напитков с доставкой в апартаменты. Из окна открывается вид на грандиозные башни Федерация и Меркурий, а также на Москву, вид шикарный особенно вечером, когда загораются рядом стоящие башни. Идеально подходит для комфортного проживания. В башне есть фитнес-клуб премиум класса, где желающие могут по разовому абонементу посетить спортзал, бассейн, сауны, спа. Поблизости находятся такие топовые рестораны, как Русский, Sixty, Bamboo Bar, Tutto Bene, клубы, магазины, супермаркеты, химчистки, нотариус, клиника, большой торговый центр Афимолл.
Цена указана в будни на 4 человек. В выходные, а также в зависимости от количества человек тариф может измениться.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 21
Этажей в доме: 73
Общая площадь: 105 м2
Жилая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
С маленькими детьми
С домашними животными
Вечеринки

Расположение на карте



Отзывы

Юлия 20 Января 2022

Апартаменты снимали через Букинг. По указанному адресу апартаменты не сдаются. Вместо представленных в объявлении предлагают другое жильё. Деньги не возвращают. Обман!


Предлагаем также объявления