Квартира, 1-комнатная, 55 м², 10/17

Московская область, Москва, Метро Люблино, пр-т 40 лет Октября, 36
2 780 Р за сутки

Описание

БЕЗ KОMИCСИИ.

Укaзана актуальная cтоимoсть нa одни cутки. Пpи прoживaнии от тpёx днeй вoзмoжны скидки, уточняйте по тeлефoну.

Бoльшaя комфоpтная oднoкомнaтная квартира с oтдeльнoй спальнeй в шагoвой дocтупнoсти oт метрo Люблино. Дo мeтрo 12 минут спoкoйным шагoм.

B квaртире с кoмфoртoм pазмеcтятся 4 чeловека. В спальне есть большая двуспальная кровать, напротив которой висит телевизор с кабельными каналами. В углу, возле окна расположился туалетный столик, напротив него есть очень удобное место для вечернего чтения – мягкое кресло с торшером возле него. Окно спальни закрывается плотными шторами. Также, для удобства гостей, спальня оборудована кондиционером и парой надкроватных светильников.

Во второй комнате расположена полноценная большая кухня с обеденной зоной и всей необходимой техникой. Здесь есть плита с духовкой и вытяжкой, микроволновка и чайник, холодильник и посудомоечная машина. Вся техника удобно встроена в большой кухонный гарнитур. Диван-уголок легко раскладывается в полноценное двуспальное место. В этой комнате, как и в спальне, есть телевизор с кабельными каналами. Из кухни можно выйти на просторный балкон.

Качественный ремонт и хорошо продуманная эргономика. Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена.

Эта приятная квартира расположена в Жилом Комплексе «Люблинский». Дом у сквера снабжен подземным паркингом на 162 машиноместа, что означает, что водителям нет необходимости парковаться на проезжей части. Двор с баскетбольной и детской площадкой выходит прямо в сквер, где можно с наслаждением гулять по вечерам. Инфраструктура района очень хорошо развита. Здесь есть все социально-значимые объекты: магазины, банки, школы, поликлиника. Хорошая транспортная доступность. Все, что необходимо для длительного проживания с комфортом. Добро пожаловать!

В квартире есть:

— необходимый набор посуды

— два телевизора

— двуспальная кровать

— двуспальный диван

— кресло

— кондиционер

— туалетный столик

— гладильные принадлежности

— сушилка для белья

— стиральная машина

— обеденный стол

— чайник

— холодильник

— электрическая или газовая плита

— микроволновка

— посудомоечная машина

— вытяжка

— балкон

— прихожая

В стоимость включено:

— проживание двух человек

— необходимый набор посуды

— чистое постельное бельё

— бесплатный Wi-Fi интернет

— цифровое телевидение

— отчётные документы

Платные услуги (по желанию):

Трансфер из любого аэропорта или вокзала Москвы до адреса (возможна встреча с табличкой) - стоимость 840 руб от вокзала, 1800 руб из аэропорта, 2000 - из аэропорта встреча с табличкой.

Аренда нового постельного белья. За дополнительную плату вы можете арендовать новый комплект постельного белья (в упаковке). Стоимость аренды - 500 руб. на весь срок проживания. Обратите внимание, стандартно мы бесплатно предоставляем постельное бельё. Но не новое, а после стирки.

НОВИНКА! Теперь вы можете забронировать квартиру онлайн на авито. Наш календарь всегда актуален, вы просто выбираете свободные даты и бронируете онлайн.

Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем обычно.

Наквартире - работаем круглосуточно!

Снять Апартаменты / Квартиру на Люблино / Волжской посуточно (на сутки) от собственника - звоните нам!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 55 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 16 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет