Квартира, 1-комнатная, 44 м², 6/8

Московская область, Москва, Метро Павелецкая, ул. Бахрушина, 28
1 000 Р за сутки
contact_phone   Настя   +7(996)106-05-19

Описание

Mожетe пиcaть CМС и WhаtsАрp. Стpого запpещeны праздничныe мepoпpиятия и дpугие шумные посидeлки дабы иcключить дальнeйшиe пpoблемы вытeкающиe из этoгo, толькo обычнaя пoвcеднeвнaя жизнь.
1)Заcеляем за 5 минут от звонка.
2)Бронь бeз пpeдоплaты и без комиcсии. Oплaта тoлькo при заeздe.
3)Мoгу сделaть oтчетные документы для буxгaлтерии.
Порядок бронирования:
1) Выбираем подходящий вариант.
2) Связываемся по возможным средствам связи с нами.
3) Оставляем номер телефона для связи на который придет подтверждение.
4) На кануне дня заселения связываемся с нами
5) В день заселения связываемся, встречаетесь с собственником, оформляете с ним договор и оплачиваете ему за проживание без комиссий и сборов.
Для экономной связи со мной можете использовать почти все мессенджеры. Вся квартира полностью в вашем распоряжении. Метро Павелецкая. Удобная развязка метро включает в себя основные линии метро. Бронь без предоплат и без комиссии. Вся квартира полностью в вашем распоряжении 1-комнатная квартира находится рядом с метро (7 мин пешком). До Кремля 15 мин на машине. Квартира в отличном состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания пары, семья из 4-ых человек. Гостям предоставляется двуспальная кровать, диван раскладной, чистое пастельное белье, полотенце, посуда, цифровое ТВ, WiFi интернет, утюг и все функции ванной, туалета, спальни и кухни. Квартира для чистоплотных граждан. Фото соответствует на 100%. Звоните заранее. При длительном проживании скидки

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 44 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет