Квартира, 1-комнатная, 43 м², 16/17

Московская область, Москва, Метро Печатники, ул. Гурьянова, 2к3
2 480 Р за сутки

Описание

!!!AKЦИЯ!!!

Cтоимость дейcтвительна на пеpиод кaрaнтина c 01.04-01.05.2020

Vaсation Нome Apartmеnts | Реchatniki

Указана актуальнaя стоимость на одни сутки. Пpи пpоживании oт трёx дней возможны cкидки, утoчняйте пo тeлeфону.

Комфopтнaя однoкoмнатнaя кваpтиpа c xoрoшим pемoнтом. B гоcтинoй ecть три спaльных места: раскладные диван и кресло. В углу, возле окна стоит компактный столик для ноутбука - можно с комфортом поработать даже дома. Напротив дивана установлен телевизор с кабельными каналами. Большой двустворчатый шкаф обеспечивает жильцов вместительным местом для хранения. Из гостиной есть выход на широкую лоджию.

Кухня оборудована всем необходимым: здесь есть плита, микроволновка, небольшой телевизор, чайник, вытяжка и двухкамерный холодильник. Набор мебели состоит из кухонного гарнитура и обеденной группы - стола и табуретов. Фартук кухни выполнен в едином стиле с покрытием пола. В ванной комнате вы найдете, саму ванну, стиральную машину автомат, раковину с тумбочкой и зеркалом и даже корзину для белья. Туалет в этой квартире отдельный от ванной комнаты.

Квартира расположена на 16-м этаже высотной новостройки, в шаговой доступности от станции метро Печатники, на юго-востоке Москвы. Район с развитой инфраструктурой, обеспечен всеми важными социальными объектами: здесь есть школа, детский сад, поликлиника, отделение Сбербанка и почты. Возле метро располагается торговый центр Курьяново-Печатники, на первом этаже которого есть большой продуктовый гипермаркет "Лента". Район полностью готов для жизни в нем. Добро пожаловать!

В квартире есть:

- необходимый набор посуды

- телевизор

- двуспальный диван

- односпальное кресло

- рабочий стол

- два шкафа-купе

- вешалка для верхней одежды

- обеденный стол

- кухонные стулья

- чайник

- гладильные принадлежности

- сушилка для белья

- стиральная машина

- холодильник

- электрическая плита

- микроволновка

- застеклённая лоджия

В стоимость включено:

- проживание трёх человек

- необходимый набор посуды

- чистое постельное бельё

- бесплатный Wi-Fi интернет

- цифровое телевидение

- отчётные документы

Платные услуги (по желанию):

Трансфер из любого аэропорта или вокзала Москвы до адреса (возможна встреча с табличкой) - стоимость 840 руб от вокзала, 1800 руб из аэропорта, 2000 - из аэропорта встреча с табличкой.

Аренда нового постельного белья. За дополнительную плату вы можете арендовать новый комплект постельного белья (в упаковке). Стоимость аренды - 500 руб. на весь срок проживания. Обратите внимание, стандартно мы бесплатно предоставляем постельное бельё. Но не новое, а после стирки.

НОВИНКА! Теперь вы можете забронировать квартиру онлайн на авито. Наш календарь всегда актуален, вы просто выбираете свободные даты и бронируете онлайн.

Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем обычно.

Наквартире - работаем круглосуточно!

Однокомнатная квартира (апартаменты) посуточно (на сутки) возле метро Печатники, снять недорого от собственника без комиссии.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 16
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет