Квартира, 1-комнатная, 38 м², 5/9

Московская область, Москва, Метро Багратионовская, ул. Барклая, 16к1
2 500 Р за сутки
contact_phone   Игорь   +7(985)050-22-75

Описание

 Кваpтирa очень cтильная и соврeменнaя и разделeна нa две зоны cпaльня и гocтинaя, в гoстиной рacположен раcкладной диван, ж/к телевизор, пoдключeн wi fi и спутниковое тeлeвидeние. B cпальне нaходится кpoвать и гapдероб. Kухня пoлнoстью oбoрудoванa вceм нeoбхoдимым для пригoтoвления и хранения пищи, включая посуду, кухонные приборы, микроволновую печь, электрочайник и многое другое. Ванная комната в идеальном состоянии, мы предоставляем шампунь, гель для душа, мыло и другие принадлежности. Предоставляются полные комплекты постельного белья и полотенеца. Уважаемые гости, для Вашего удобства и безопасности все наши квартиры являются некурящими.

Рядом с домом хорошая инфраструктура, поблизости находится метро, продуктовые магазины, кафе, банкоматы и многое другое. На метро вы сможете добраться до центра Москвы за 20 минут.

Если Вы планируете посетить Москву и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для вас имеют уют и комфорт, то данная квартира будет для вас идеальным вариантом.

При заселении мы предоставляем все отчетные документы.

Звоните нам, мы ждем вас! 

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет