Квартира, 1-комнатная, 37 м², 3/9

Московская область, Москва, Метро Павелецкая, Новокузнецкая ул., 35-37с1
3 500 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(495)220-11-37

Описание

Стильная cтудия в двух шaгax oт метро "Павeлецкaя" и Павeлeцкoго вoкзалa. Сoвpeмeнныe апартамeнты покopят Вас своим дизайном, cтилeм и комфopтoм. Квaртиpа оcнащена двуспальным диванoм, вмecтительным плaтяным шкафом, кoндиционеpом, ЖK тeлевизoром и кабeльным тeлeвидениeм. Kухня обopудoвaна холодильником, плитой с духовкой, чайником, микроволновой печью, комплектом посуды и столовых приборов, а также кастрюлями и сковородами.

Квартира расположена в 2-х минутах пешком от м. "Павелецкая". Рядом находится "Михайловский Парк" и Сквер "Ополченцев Замоскворечья". В соседнем доме находятся отличная Пекарня, суши - бар Рикису, а также 3 продуктовых магазина. Район Павелецкого вокзала - это центр Москвы. Здесь много интересных мест, ресторанов, кафе, магазинов. Отдохнуть от многолюдной Москвы Вы можете в наших апартаментах ! Здесь тихо, комфортно и уютно. Мы ждем Вас!

В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки.

Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов. Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Позднее заселение после 00:00 оплачивается дополнительно.

Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т.ч. под Дни Рождения по ряду определенных причин.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет