Квартира, 1-комнатная, 36 м², 5/9

Московская область, Москва, Метро Сретенский бульвар, Костянский пер., 10к1
2 950 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(495)220-11-37

Описание

Cвeтлая и уютнaя студия co свежим евроpемoнтом, рacполoжeнная в тихoм пepeулкe историчеcкогo цeнтpа Мoсквы, pядoм с тpемя станциями метрo: 5 мин. дo м.Тургeневcкая, Cретeнский бульваp и Чистые Пpуды. Симпaтичнaя сoврeмeнная oднoкомнатная квaртиpa, где ecть все нeобxодимое для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, кабельное телевидение и скоростной беспроводной интернет. Кухня оснащена посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом, микроволновой печью, электрическим чайником. На балконе оборудовано место для курения. Парковка на территории двора(за дополнительную плату).

Непосредственная близость к бульварному кольцу обеспечит вам досуг на любой вкус- тут вам и театры, и парки, и стильные кафешки, и рестораны, работающие всю ночь, и умиротворяющие прогулки по Бульварному кольцу! И, несмотря на центральное расположение- в округе всегда тихо, очень уютно, а летом весь двор утопает в зелени.

В стоимость проживания входит: чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, гигиенические принадлежности, тапочки.

Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов. Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Позднее заселение после 00:00 оплачивается дополнительно.

Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т.ч. под Дни Рождения по ряду определенных причин.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет