Квартира, 1-комнатная, 35 м², 4/9

Московская область, Москва, Метро Выставочная, 1-й Красногвардейский проезд, 18к2
2 699 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(906)717-97-73

Описание

Расположение : Квартира расположена в историческом центре Москвы Пресненский в шаговой доступности от Выставочного центра «Экспо центр на Красной Пресне» (250 метров), Центр Международной Торговли, Москва-Сити, Красно пресненская набережная. Метро Выставочная располагается в ТЦ Афимолл - 4 минуты пешком.

В стоимость проживания входит: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, кабельное телевидение с более 100 каналами в том числе и на английском языке, полные комплекты постельного белья из высококачественного сатина и комплекты белых махровых полотенец, вся необходимая посуда для приготовления еды, чай, сахар, соль, гигиенические принадлежности( шампунь, мыло, зубная паста), гладильная доска, принадлежности для чистки обуви. За дополнительную оплату вы можете заказать уборку в любой день и так часто, как вам это будет удобно.
Расчетные часы: выезд – до 12 часов, заезд после 14.00 часов. Поздний выезд с 12 часов оплачиваются отдельно при возможности выезда.
Обращаем ваше внимание, что в наших квартирах не принято курить!!!
стоимость указанная в объявлении не является окончательной и зависит количества дней проживания и количества гостей. Отчетные документы при необходимости .

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет