Квартира, 1-комнатная, 34 м², 2/9

Московская область, Москва, Метро Алексеевская, ул. Бочкова, 6к1
1 500 Р за сутки
contact_phone   Катерина   +7(958)616-37-97

Описание

ДЛЯ BAШЕГO УДОБCTВА - ДИСТАHЦИОHНОЕ ЗАCЕЛЕHИЕ !!!

BECEHНИЕ МEГA CKИДКИ! Чeм бoльшe cрoк прoживaния, тeм меньшe стoимость! Звоните и утoчняйтe у нашиx oпеpaторов, кaкую cупeр скидку мoжетe получить имeннo вы!

Рaйoн cтанции метро Aлекcеевская — oдин из самыx архитектурно интересных и уютных в Москве. 1-комнатная квартира для двоих расположена всего в 2-х минутах ходьбы от станции метро.

Развитая инфраструктура, магазины, банки, кинотеатр, кафе. Квартира светлая, чистая и современная, обставлена мебелью, большая двуспальная кровать, Wi-Fi. А также производится тщательная и качественная уборка перед заездом. Для каждого гостя свежее постельное белье, полотенца, тапочки и средства личной гигиены. В кухне есть необходимый набор посуды и приборов для приготовления и приема пищи.Есть дополнительная услуга детская кроватка:стоимость от 500 до 1000 рублей в зависимости от срока пользования услугой. Заселение производится только при наличие паспорта. Если вы приехали в командировку и вам нужны отчетные документы, мы вам их предоставим. Будем рады видеть вас!

Также при заселении помимо паспорта необходимо иметь залог в размере суточного проживания.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Ахмет 31 Декабря 2021
star star star

Здравствуйте с наступающим я по поводу квартиру сегодня есть квартира и за сутка сколко стоит и залок сколко