Квартира, 1-комнатная, 33 м², 1/9

Московская область, Москва, Метро ВДНХ, Звёздный б-р, 10
2 000 Р за сутки
contact_phone   Любовь   +7(963)670-88-11

Описание

СТOИМOCТЬ, УKАЗАННAЯ В OБЪЯВЛEНИИ, ДEЙСTВИТEЛЬHA ПPИ APЕНДЕ OT 5 СУТОК. НA ДРУГОЕ КОЛИЧЕСTBО ДНЕЙ CТOИMОCTЬ УТОЧHЯЙTE, ПOЖАЛУЙСТА!

ЗАБOTИМCЯ О BAШЕЙ БEЗОПAСHОCТИ: 

1. Всe пoвepxноcти в квартире помыты с помощью средств, содержащих спирт и хлор. 

Особое внимание уделяем дезинфекции мест, которым больше всего прикасаются руки. 

2. Постельное белье и полотенца стираем при температуре выше 60 градусов. 

3. На кухне используются одноразовые полотенца для рук. 

4. Предоставляем в достаточном количестве все средства для мытья тела и туалетную бумагу. 

5. Перед вашим приездом квартира чисто убрана и хорошо проветрена.

Стоимость, указанная в объявлении, действительна на текущий день. Стоимость проживания в другие даты уточняйте,пожалуйста, по телефону.

Просторная однокомнатная квартира

-спальня и кухня

-WiFi, ТV

-вся техника, кондиционеры и посудомоечная машина

-все необходимое для проживания

-бесплатная парковка рядом с домом

-заезд/выезд 24 часа (только по предварительному согласованию)

-поздний заезд после 22 часов оплачивается дополнительно:

-с 22:00 до 00:00 - одна тысяча рублей, оплата через сайт

-с 00:00 - две тысячи рублей

Жилье

Просторная однокомнатная квартира в качественном европейском стиле с современным ремонтом в 5-ти минутах прогулочного шага от метро ВДНХ.

Огромная спальная комната с большой (200х160) двуспальной кроватью, шкафом, комодом, кондиционером, плоским телевизором, кабельными каналами, креслами-качалками. При необходимости, можно использовать две дополнительные комфортабельные раскладные кровати с ламелями и матрасами. Великолепная кухня с обеденным столом, наполненная всем необходимым кухонным оборудованием, включая ультрасовременную посудомоечную машину и вытяжку. Ванная комната оснащена всей необходимой сантехникой. Дом стоит во дворе и в квартире абсолютно тихо. Минималистичный дизайнерский подход в оформлении интерьера создает радостное и романтичное настроение.

Район

Квартира расположена в одном из самых туристических районов Москвы - рядом со знаменитым Всероссийским выставочным центром. Ближайшее метро ВДНХ находится в 5-ти минутах пешего шага. Район наполнен современными кинотеатрами, торговыми центрами, в соседнем доме большой продуктовый супермаркет “Семья”. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенный неподалеку огромный Ботанический сад, где так красиво весной расцветают сакуры. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в развитом современном районе и комфортный домашний отдых, то данная квартира станет для Вас лучшим выбором.

Транспорт

Вы можете добраться до квартиры, используя личный автомобиль (во дворе предусмотрена бесплатная парковка и всегда есть парковочные места), ближайшее метро ВДНХ или такси. Добираться на автомобиле очень удобно. Недалеко расположен проспект Мира, с которого возможен удобный заезд.

Добро пожаловать!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет