Квартира, 1-комнатная, 32 м², 5/9

Московская область, Москва, Метро Сокольники, Русаковская улица, 29
2 290 Р за сутки
contact_phone   Михаил   +7(929)520-51-87

Описание

Пожалуйста звоните или пишите по WhatsApp или Viber!

Представляю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру класса ЕВРОРЕМОНТ со всем необходимым для комфортного проживания, буквально в 1 минуте от метро Сокольники????

В квартире:

Мощная железная дверь, есть балкон, ортопедический матрас ИКЕА, пластиковые окна, кондиционер, просторный журнальный стол, просторный санузел. С балкона открывается потрясающий вид на Москву. Без преувеличения это самая лучшая моя квартира!????

Моя философия проста, для меня важно чтоб Вам понравилась квартира и наш сервис. Работаю на качество чтоб Вы остались среди постоянных гостей!????????????

В подтверждение своих слов скину ссылки на аккаунты международных сайтов Airbnb и Booking где Вы сможите ознакомиться с отзывами о моей квартире????

Мои преимущества:

✅Сдача без посредников
✅Фотографии реальные
✅Постоянным клиентам скидки
✅Всегда высокие стандарты чистоты
✅Гарантированная бронь по телефону
✅Средства личной гигиены
✅Отчетные документы
Апартаменты расположены в центре Москвы, рядом с третьим транспортным кольцом, что обеспечивает удобную транспортную доступность.В 20-ти минутах пешком находится площадь трех вокзалов (Ленинградский, Ярославский и Казанский). Район наполнен множеством магазинов и баров. Недалеко находятся Макдональдс, КФС, Бургеркинг. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенный неподалеку парк Сокольники с аллеями, прудами и развлечениями, а также, спортивный комплекс и бассейн. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в центре города и тишину и комфортный домашний отдых, то данные апартаменты станут для Вас лучшим выбором!

Гостям доступно 4 спальных места 2+2. Мебель и посуда новая. После ремонта!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 32 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления