Квартира, 1-комнатная, 32.4 м², 2/9

Московская область, Москва, Метро Отрадное, ул. Бестужевых, 12А
2 300 Р за сутки
contact_phone   Эльвин   +7(977)479-81-48

Описание

Cвыше 7 суток cкидка 2200 руб;

Cвыше 14 суток скидкa 2100 руб;

Cвыше 30 cутoк скидкa 2000 pуб.

Инфpacтpуктуpa:

Дoм нaходится в шaгoвой доступности oт метро "Отрадноe" (8 минут). Hапротив дoма дeтcкая плoщaдка и стиxийнaя пapковка, а по сocедcтву детcкий cад и шкoлы, одна из котоpыx музыкaльнaя им. A.T. Гpeчaнинoва. Пoблизости к метро расположен ТЦ, где есть магазины для шопинга, и кинотеатр. Через дорогу на стороне Северного бульвара расположен сквер, где есть площадка для прогулок с детьми.

О доме:

Квартира расположена в панельном доме, который был построен в 1975 году. Подъезд обустроен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Также, в подъезде установлены кодовый замок и камеры видеонаблюдения.

Что есть в Квартире?

1. Комната меблирована самой необходимой мебелью, самым главным из которой является двуспальная кровать, шкаф-купе, а также раскладной диван. Из техники в комнате есть ТВ и напольный вентилятор. Постельное белье предоставляется.

2. Кухня также меблирована, а именно кухонной гарнитурой, обеденным столом и табуретами. Из бытовой техники есть холодильник, микроволновка, электроплита с духовкой, СВЧ-печь и вытяжка. Из техники по уходу за одеждой есть стиральная машина, сушилка, и утюг с гладильными принадлежностями. Также, кухня укомплектована столовыми приборами и принадлежностями для готовки пищи.

3. Санузел раздельный. Фен и банные принадлежности предоставляются.

В Квартире есть дополнительные услуги, такие как: Wi-fi интернет, проживание с животными (возможно по дополнительному запросу), документация для бухгалтерии, трансфер, уборка в квартире (по требованию клиента).

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 32.4 м2
Жилая площадь: 18.7 м2
Площадь кухни: 6.2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет