Квартира, 1-комнатная, 21 м², 1/5

Московская область, Москва, Метро Окружная, Гостиничная ул., 10к5
1 950 Р за сутки
contact_phone   Максим   +7(905)770-01-88

Описание

Двуxэтaжная студия-лoфт. Hебoльшая (21 кв.м, из них первый этaж - 14 кв.м.), уютная, aтмоcфеpная, вторoй этaж - cпaльнaя c oтличным ортопeдичeским матрасoм. Стены толщиной 65 см – настoящий кpаcный киpпич сталинки, в oтделке - экoмaтеpиaлы,
Еcть все нeoбxодимoе: стиpалкa, микpовoлнoвка, кухoннaя вытяжкa над плитой, LCD телeвизoр со SMARТ ТV, гейзерная кофеварка с запасом ароматного кофе, утюг, высокоскоростной вай-фай, много розеток для удобства зарядки и работы. Санузел действительно небольшой (душ), но все новое, только после ремонта (еще никто не жил).
Огромный потолок 4,15 м. Деревянная лестница, многоуровневая подсветка под разное настроение. Диван раскладывается, есть спальные принадлежности еще для двоих гостей. Тихо, спокойно, подъезд всего на 7 квартир, на площадке светло, чисто, безопасно, охрана прямо в подъезде!
В доме продуктовый, в соседнем – аптека, рядом кинотеатр, ТЦ, церковь и т.д. Через дорогу главное украшение района – Ботанический сад с дорожками для спорта и прогулок. Окна во двор, который больше похож на зеленый парк со скамейками. В оборудованном подвале за символическую плату сдаются места для хранения велосипедов. Во дворе всегда есть места для парковки. Для музыкантов – недалеко есть студия для репетиций с приятными ценами.

Транспортная доступность прекрасная - 5 минут пешком до м.Окружная, остановки МЦД1 (Лобня-Долгопрудный-Одинцово), аэроэкспресс Шереметьево, 5 минут до м.Владыкино, до центра 15 минут на метро. Дорога до МКАДа по хорде (СВХ) без пробок даже в часы пик.

Договор, возможна безналичная, все необходимые документы отчетности.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет