Квартира, 1-комнатная, 18 м², 2/5

Московская область, Москва, Метро Новохохловская, 1-й Грайвороновский пр., 2А
2 364 Р за сутки

Описание

БEЗ КОМИССИИ.

Boзможна арeнда нa 1-2 меcяца

Указaна актуaльнaя cтoимocть нa одни сутки. При пpoживании от трёх дней вoзможны скидки, уточняйте по телефoну.

Cветлaя и oчень уютная cтудия в шаговoй дoступнocти от мeтро Teкcтильщики. До мeтро 15 минут cпокoйным шaгом.

Яpкиe краcки для активных и творчeскиx людeй! Эта сочнaя квaртира-студия просто располагает к творчеству! На фоне бледно-спокойных стен ярким контрастом выделяются желто-синий диван и прозрачно-синие занавески! Стены украшены двусмысленными творениями амбициозного художника и произведением в стиле «два треугольника – красный и синий». Осматриваем комнату дальше и – опять игра контрастов! На фоне пола и фартука, цвета теплого бука, расположилась вся необходимая для кухни техника и мебель, идеально белого цвета! Здесь вы найдете два встроенных белых шкафчика, микроволновку и холодильничек, а возле стены скромно пристроился белый столик с двумя стульями, полностью сервированный для обеда на две персоны. Гармония цвета и пространства в деталях! Обратите внимание, как удобно расположилась над входной дверью вешалка-сушилка: рационально и совсем не занимает место в комнате! В ванной комнате также строго выдержан контраст белого и теплого. Белые стиральная машина и сантехника сочетаются с теплой коричневой плиткой и оранжевыми деталями интерьера. На полу в ванной лежит теплый оранжевый коврик, на который так приятно встать босыми ногами после душа!

Расположение данной квартиры на втором этаже позволяет созерцать из окна бурление жизни и черпать вдохновение для новых дел. А жизнь за окном действительно бурлит! Близость к Третьему Транспортному Кольцу и трем станциям метро способствует развитию района, в котором расположена эта студия. Здесь есть все, что необходимо для жизни: продуктовые магазины, автобусные остановки в шаговой доступности, несколько салонов красоты и медицинских клиник. В районе давно устоявшаяся развитая инфраструктура, если Вы примете решение остаться здесь надолго, в Вашем распоряжении будет сразу несколько садиков и школ. Добро пожаловать!

В студии есть:

— необходимый набор посуды

— телевизор

— двуспальный диван

— гладильные принадлежности

— сушилка для белья

— стиральная машина

— обеденный стол

— чайник

— холодильник

— электрическая или газовая плита

— микроволновка

— прихожая

В стоимость включено:

— проживание двух человек

— необходимый набор посуды

— чистое постельное бельё

— бесплатный Wi-Fi интернет

— цифровое телевидение

— отчётные документы

Платные услуги (по желанию):

Трансфер из любого аэропорта или вокзала Москвы до адреса (возможна встреча с табличкой) - стоимость 840 руб от вокзала, 1800 руб из аэропорта, 2000 - из аэропорта встреча с табличкой.

Аренда нового постельного белья. За дополнительную плату вы можете арендовать новый комплект постельного белья (в упаковке). Стоимость аренды - 500 руб. на весь срок проживания. Обратите внимание, стандартно мы бесплатно предоставляем постельное бельё. Но не новое, а после стирки.

НОВИНКА! Теперь вы можете забронировать квартиру онлайн на авито. Наш календарь всегда актуален, вы просто выбираете свободные даты и бронируете онлайн.

Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем обычно.

Наквартире - работаем круглосуточно!

Снять Апартаменты / Квартиру / Студию на Текстильщиках / Новохохловской посуточно (на сутки) от собственника - звоните нам!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 18 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет