Комната, 33 м², 1/2

Московская область, Москва, Метро Ростокино, Сельскохозяйственная ул., 7к1
270 Р за сутки

Описание

Вднх-дeпo
От мeтро до нашего xоcтела Baс отдeляют 15 минут приятной пpoгулки. Kpoме того, чеpез ВДHХ пpоходит московский мoнopeльс, благoдаря чему Вы cможeте путeшecтвовать на быcтром cтоличном тpанcпoртe и oдновpемeннo нacлаждaться пpeкрacными видaми.
В соседнем доме находятся магазины ("Пятёрочка", "Магнит"), места рекреации (Белорусский сквер, парк спорта Яуза, парк Акведук), образовательные учреждения (Музей космонавтики). ВДНХ (ВВЦ) – своего рода вице-культурный центр Москвы. Здесь находится один из самых больших парков, который одновременно является и местом досуга: здесь есть аттракционы, развлекательные павильоны, а также выдающиеся произведения архитектуры советской эпохи. Более того, к ВВЦ непосредственно примыкает Ботанический сад, а в нескольких километрах к северо-востоку находится Лосиный остров – самый большой парковый массив Москвы, что обеспечивает свежий воздух и приятную атмосферу при сравнительной близости к центру.
Наш коллектив отличается максимальным вниманием к пожеланиям клиента. В любое время суток каждый сотрудник придёт на помощь, ответит на любые Ваши вопросы и отзывы.
Комнаты нашего хостела просторны – в чём Вы можете убедиться по фотографиям, и оборудованы всем необходимым для Вашего удобства: индивидуальной мебелью для Ваших вещей, доступной из каждого угла wi-fi сетью, удобными матрацами.
Мы заботимся о своей репутации и Вашем комфорте: регулярная санитарная инспекция является одним из наших фундаментальных правил. При этом кухни не только отличаются чистотой, но и предоставляют всё необходимое для приготовления еды, а туалеты и душевые проверяются несколько раз в сутки на предмет чистоты.
Всех наших гостей мы регистрируем, освобождая их от этих забот, и не берём за это денег. Таким образом, а также с помощью круглосуточной охраны и видеонаблюдения, мы обеспечиваем безопасность каждого постояльца, в то время как пожарная сигнализация следит за Вашей сохранностью.
Мы рады гостям, которые живут у нас долго, и готовы предоставить значительные скидки при длительном проживании, а также разместить Вас в кредит либо принять оплату в рассрочку.
Каждый наш клиент – это признак доверия, которым мы дорожим: среди тех, кто останавливается у нас регулярно, есть представители творческой и технической интеллигенции, путешественники из России и из зарубежа.

Параметры объекта

Спальные места: 12
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 33 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 15 м², 1/9 1 000 Р за сутки
Комната, 11 м², 1/1 1 000 Р за сутки
Комната, 22.1 м², 1/7 250 Р за сутки
Комната, 16 м², 3/12 700 Р за сутки
Комната, 18 м², 3/5 250 Р за сутки
Комната, 16 м², 4/5 650 Р за сутки
Комната, 16 м², 3/9 1 000 Р за сутки
Комната, 19 м², 3/5 1 000 Р за сутки