Комната, 29 м², 1/3

Московская область, Москва, Метро Кожуховская, ул. Петра Романова, 7с1
285 Р за сутки

Описание

Bсегo лишь в oднoй cтанции от кольцевой линии мoскoвского мeтрo paспoлoжилcя нaш xостел, и дoйти дo cтaнции Вы cмoжeтe менeе, чeм зa 5 минут. Пoмимо этoго стaнция Kожухoвcкая являeтcя чаcтью Mоскoвскогo центpaльногo кольцa, чтo обecпeчит Bам дocтуп к eщё болee быcтрому гoрoдскому транспорту.
Развитая инфраструктура района включает находящиеся неподалёку магазины ("Пятёрочка", "Дикси"), места отдыха (набережная Москвы-реки), культурные учреждения (торгово-развлекательный центр "Лента"). В паре километров находится Народный парк Кожухово, с живописным Кожуховским затоном, а чуть подальше – затон Новинки.
Однако, несмотря на близость к центру, этот район города отличается спокойствием и тишиной. Наши сотрудники обеспечат Вам удобства и радушно примут Вас. Они счастливы помочь в любое время дня и ночи, и незамедлительно принимают во внимание все Ваши желания и отзывы.
Комнаты в нашем хостеле обеспечивают каждого жильца значительным личностным пространством, при этом снабжены всем необходимым: мебелью из массива с достаточным местом, чтобы разместить все Ваши вещи, высокоскоростным беспроводным интернетом, комфортными матрацами.
Поскольку мы заботимся о Вашем здоровье, мы регулярно приглашаем санитарных инспекторов, и подтверждаем наши лицензии. Во всех наших помещениях всегда царит чистота: в туалете, в душевых комнатах, а также в кухнях, оборудованных всем необходимым для того, чтобы приготовить себе вкусный и здоровый обед.
Мы освобождаем Вас от хлопот и трат, связанных с регистрацией, и делаем это за Вас. Круглосуточная охрана заботится о Вашем спокойном отдыхе, а видеонаблюдение обеспечивает сохранность Вашего имущества. В то же время пожарные сигнализации заботятся о Вашей безопасности.
Соответствие цены и качества крайне важно для нас. Однако, мы принимаем во внимание возможные сложности, и готовы предоставить кредит, либо принять оплату в рассрочку.
Среди наших клиентов – иностранцы, студенты, специалисты, врачи, инженеры.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 29 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 18 м², 2/3 2 000 Р за сутки
Комната, 23 м², 2/4 200 Р за сутки
Комната, 20 м², 1/10 160 Р за сутки
Комната, 17 м², 4/5 1 500 Р за сутки
Комната, 18 м², 5/9 900 Р за сутки
Комната, 20 м², 5/12 1 000 Р за сутки
Комната, 40 м², 5/12 1 500 Р за сутки
Комната, 22.2 м², 2/3 220 Р за сутки