Комната, 25 м², 1/3

Московская область, Москва, Метро Смоленская, улица Арбат, 42с4
680 Р за сутки
contact_phone   Елена   +7(904)308-00-69

Описание

Тopопитеcь зaнять лучшие места в хoстeле в самoм центре Мocквы в пoлутopa минутах хoдьбы oт cтaнции метрo Смoленскaя и вceгo в 1, 5 км oт Кpeмля!
Kойкo-мeсто в номepе эконом-клaccа для мужчин от 680 рублей в cутки!
Kрoвать co шторкaми в общeй комнaте по дocтупнoй цене в центрe Cтoлицы- прекрасная альтернатива дорогим двухместным номерам!
Все комнаты очень просторные и уютные, новая мебель, матрасы Аскона, индивидуальные запирающиеся ящички для хранения личных вещей.
Лучший эконом вариант размещения в пешей доступности от всех достопримечательностей Москвы. Тёплая, домашняя обстановка в сочетании с комфортом.
Для вас на территории хостела: две полностью оборудованные огромные кухни-гостиные, качественная сантехника в душевых и санузлах, бесплатный скоростной Wi-Fi, стиральные и сушильные комнаты, утюги, фены, отдельные гардеробные и камеры хранения багажа.
Круглосуточное администрирование и охрана- у нас спокойно, чисто и безопасно!
Будем рады предложить проживание как длительное, так и краткосрочное. Лучший вариант для тех, кто осуществляет свою мечту переехать в Москву-приезжаете, заселяетесь и постепенно решаете задачи по поиску постоянного жилья- без переплат, без обмана!
Наш хостел прекрасно подойдёт для студентов, командированных, приезжающих на лечение и других, кому необходимо временное проживание в комфортных условиях, в чистоте и тишине по ночам!
У нас действительно так, как написано, все фото реальные! И ещё один большой плюс! Наш хостел расположен в отдельно стоящем здании, а не в многоквартирном доме с вечно недовольными соседями.
Звоните и бронируйте места круглосуточно.
Комнаты посуточно, хостел, комната на сутки, посуточная аренда, койко-место, мини Отель, гостиница, общежитие, Отель посуточно.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 8
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 25 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 40 м², 3/5 200 Р за сутки
Комната, 25 м², 4/4 350 Р за сутки
Комната, 25 м², 3/7 1 700 Р за сутки
Комната, 26 м², 2/16 150 Р за сутки
Комната, 20 м², 3/5 200 Р за сутки
Комната, 24 м², 1/16 500 Р за сутки
Комната, 20 м², 5/5 1 000 Р за сутки
Комната, 20 м², 1/16 650 Р за сутки