Комната, 11 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Тульская,
233 Р за сутки

Описание

ВHИМAНИЕ АKЦИЯ!!!
7000 руб в месяц за кoйко-мeсто в 8,10 или 12 мeстнoм номeре!!! Пpи oплaтe зa месяц!!! Это вceгo 233 pуб в сутки!!! Дeшeвлe нe найдётe!!! Тopoпитеcь бpoнирoвaть!!! По Aкции мeстa oгрaничeны!!!

Предлaгaютcя кoйко мecта в кoмнатax хocтела Aренa, сaмый бoльшoй xостeл в Moскве, который имеет более чем 100 номеров самой разной категории: от 2-х до 10-ти местных. Все номера после качественного ремонта и оборудованы всей необходимой мебелью. в каждом номере свой туалет и душевая. Кровати деревянные, широкие и очень удобные. Матрасы специальные ордопедические, спать одно удовольствие.

В хостеле имеются также две кухни и две столовых, а также множество зон отдыха. По всему хостелу работает беспроводной интернет, WiFi, кабельное и цифровое телевидение. Имеется своя парковка.

Смотрите фотографии, они отображают всю действительность.

У нас самый дружелюбный персонал, который делает все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Ежедневная уборка, круглосуточный режим работы.

В нашем хостеле всегда чисто и уютно, всегда царит добрая, светлая и домашняя обстановка. По праздникам и выходным мы проводим культурные и развлекательные мероприятия, с различными розыграшами и конечно же призами.

ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ!!! ОБЕЩАЕМ!!!

Оплата как наличными, так и безнличным расчетом.

Группам сотрудников или рабочих отдельные коммерчиские условия!!! 

Что касается нашей локации, то рядом с нами в пешей доступности находятся метро Верхние Котлы, Тульская и Нагорная. По мцк без проблем можно доехать до станций Автозаводская, Зил, Крымская, Лужники, Ленинский проспект, Площадь Гагарина и Спортивная. Рядом с нами очень много остановок общественного транспорта, и автобусы, и троллейбусы, и трамваи, поэтому буквально за 20 минут езды наземным общественным транспортом можно легко добраться до таких станций метро, как Угрешская, Кожуховская и Дубровка. Рядом с нами также в 20 минутах езды на общественном транспорте находятся Фрунзенская и Воробьевы Горы. Мы располагаемся очень удобно, что позволяет добираться до любой точки южной части Москвы за 15-20 минут. До центра города, до самого Кремля, мы добираемся на автобусе не спеша за 27 минут. У нас Вы всегда найдете свободное койко-место в номере на 4 человека, койко-места в номере на 6 человек, койка-места в номере на 8 человек и койка-место в номере на 10 человек!!! Те кто ищут общежитие для рабочих или сотрудников, наш хостел в Москве самый лучший вариант!!! Рекомендуем заранее бронировать койка место в номере на два человека и койко места в номерах на четыре человека, так как эти номера пользуются большим спросом. Койка места в номерах на 8 человек всегда есть в наличии. Также на нашем сайте Вы можете легко забронировать любое койко место.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 11 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 20 м², 4/22 1 700 Р за сутки
Комната, 15 м², 2/5 900 Р за сутки
Комната, 15 м², 2/6 266 Р за сутки
Комната, 20 м², 1/9 550 Р за сутки
Комната, 16 м², 4/9 700 Р за сутки
Комната, 20 м², 1/8 500 Р за сутки
Комната, 25 м², 1/9 200 Р за сутки
Комната, 18 м², 2/9 700 Р за сутки