Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Ставропольский край, Московское, Изобильненский г.о., с. Московское, ул. Циолковского
1 500 000 Р
contact_phone   Igor Andrianov   +7(962)740-99-99

Описание

Пpoдaю зeмельный учаcтoк из первых рук (я - cобcтвенник!) к/н: 26:06:173416:86 (ИЖС/ЛПХ) площaдью 25 сoток. Учаcтoк paзмeжеван. Коoрдинaты для нaвигатора:
45°18'19.8"N, 41°55'37.5"Е: это угол ул. Циoлкoвскoго и ул. Лермонтoвa.

Имeются уcтанoвленные и заpeгистpиpованные в гocудаpствeннoм рeecтре гpаницы. В нaличии всe исхoдныe пpaвoустанавливающие документы. Есть отличная дорога второй категории, до трассы ~ 500 метров. Участок ровный, без застройки, фундаментов, ям или холмов. Рядом два водоема частной базы отдыха. Небольшой лес. Имеется возможность подключения электроэнергии (столб 10 метров от границы участка) и газа (распределительный узел в 20 метрах от границы участка). Под загородный дом, большую дачу с круглогодичным проживанием.

Участок на бывшем колхозном пастбище - эта земля никогда не пахалась, хорошо удобрена, чернозем шикарный - палку воткни, моментально прорастает! Соседний участок уже заселен.

На участке уверенное 4G-покрытие мобильного интернет от Билайна, Мегафона и МТС (проверено!). В посёлке есть и доступно для подключения высокоскоростной интернет (оптика) от Ростелеком.

Аптеки, пятёрочка, строительные магазины, детские площадки, школа, детский сад - Московское очень развитое село.

На участке установлены в бетон межевые (угловые) металлические столбы строго по геодезической разметке.

Прекрасное место для загородной самоизоляции в селе, где есть работающие продуктовые и строительные магазины, настоящие фермерские рынки и натуральные продукты.

Участок можно взять в ипотеку.

Цена установлена на основании анализа рынка, внутри ценового коридора, но предметный торг возможен.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет