Квартира, студия, 20 м², 7/15

Московская область, Московский, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, жилой комплекс Саларьево Парк
40 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Владимир   +7(916)750-20-93

Описание

Новая студия в "ЖК Саларьево парк", метро 7 мин. пешком. 30 мин до центра Москвы, 20 мин до аэропорта Внуково. Вблизи находятся 2 лесопарка.
Закрытая, ухоженная территория, с новейшими площадками для детей и отдыха. Дополнительно рядом с домом находятся спортивные площадки, вынесенные за периметр двора,чтобы не создавать шум.
На территории ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение. Просторные стильные подъезды, с высокими потолками, оборудованы витражными окнами и сквозными входами-выходами на уровне земли, без ступеней и пандусов.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Имеется все необходимое для комфортного проживания:WIFI и Smart-tv, удобный раскладной диван,стильная встроенная кухня, стиральная машина, холодильник,2 шкафа для вещей и одежды, комод, зеркала и пр. Увеличенные окна с низкими подоконниками, обеспечивают максимум естественного света и создают дополнительный уют.
В 8 мин. ходьбы расположен ТРЦ "Саларис"(гипермаркет Глобус, 290 магазинов,25 кафе и ресторанов, аптеки, химчистки и пр., а так же кинотеатр и фитнес-клуб). Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 7
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 20 м2
Жилая площадь: 13 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Кондиционер
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет