Таунхаус, 210 м², 219.5 сот.

Московская область, Московский, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, пос. Марьино, коттеджный посёлок Спорт-Таун
9 999 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(931)666-84-69

Описание

Пpoдаетcя пpoсторный, светлый тaунхaус в KП «Cпоpт-тaун» для бoльшой сeмьи. Ha пepвом этаже paсположена пpосторная кухня и большaя гостинная с oтдельным выхoдом нa тeрpacу. С тepраcы oткpывaетcя живопиcный вид нa леc и реку Нeзнайка. Hа втоpом этажe pаcположены три спальных комнаты и большой санузел. В одной из комнат имеется выход на просторный балкон.Со второго этажа имеется выход на мансарду, имеющую такую же площадь как и у второго этажа.Дополнительно имеется цокольное помещение, в котором можно организовать сауну,тренажерный зал,мастерскую,погреб. Статус жилое помещение-двухуровневая квартира с цокольным этажом и мансардой. Отдельный выход на прилегающий Земельный участок 1,3 сот. Центральные коммуникации вода, электричество, газ. Территория КП огорожена. Таунхаус без отделки. Остановка общественного транспорта напротив КП. Магазины в шаговой доступности. Ведется строительство транспортных магистралей. Рядом начинается посторойка Школы Олимпийского резерва. Ввод в эксплуатацию таунхауса 4 квартал 2020 года.

Рядом детский сад, школа,поликлиника, сетевые магазины,аптека,сбербанк,почта России.Таунхаус расположен в экологически чистом районе Москвы (в центре Новой Москвы), рядом река Незнайка,набережная которой будет облагораживаться для прогулок. Район расположен в самом тихом месте от шума летающих рядом самолетов аэр. Внуково.Планируют пустить скоростной трамвай от метро. Хорошая транспортная доступность: выезд на Киевское шоссе и Калужское. До Москвы по обоим шоссе 12 км. Ближайшее метро Саларьево и Филатов луг. До метро Саларьево 25 мин. на автобусу и 15 на машине. До метро Филатов Луг 25 мин. на автобусу и 15 на машине. В 1 кв. 2020 года будет запущена новая прямая дорого до м. Филатов Луг. Дорога до метро Филатов Луг займет 10 мин. на автобусе и 7 на автомобиле. В 2023г. запланирован запуск новых моделей пригородных трамваев. Предложение актуально - звоните! Полная стоимость в договоре. Просмотр по согласованию. Прописка Москва!!! Для покупателей-клиентов компании Этажи содействие в получении положительного кредитного, ипотечного решения в 27 банках, со скидкой в 11 банках (консультация бесплатно); страхование со скидкой 25-30%; Юридическое сопровождение сделки; консультации; безопасный расчёт; финансовая письменная гарантия до 10млн.р., в т.ч. до 1м.р. по выплаченным % по ипотеке.

Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, черновая отделка, также имеются: интернет, телевидение, цокольный этаж. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4539960. Район: Московский.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 210 м2
Площадь участка: 219.5 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет