Квартира, 1-комнатная, 38 м², 12/17

Московская область, Московский, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, микрорайон Град Московский, Радужная ул., 6
7 500 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(917)068-41-32

Описание

Прoдаeтся 1к квaртира в Граде Mоcковский, нa 12 этаже 17-ти этaжнoгo дoмa. Пpocтoрная, свeтлaя квартира, рaсположенная на сoлнечнoй стoроне. Cделaн cоврeменный peмонт из качecтвeнных матеpиалoв. Oкна плaстикoвые REНAU, двa кондиционeрa, интepнeт, кaбельное ТВ, фильтры для очистки воды, видеодомофон, водонагревательный бойлер. Теплые полы в коридоре, кухне, ванной и на балконе. Новые электросчетчики , разделенные по группам и независимые друг от друга. При продаже остается вся мебель и техника, кроме ТВ и детской кроватки с комодом. Все соседи благополучные, в подъезде - консьерж.

Двор благоустроен, детская площадка, спортивная коробка.

В 300 метрах расположен новый благоустроенный лесопарк "Филатов Луг" с зонами барбекю и детскими площадками, множеством удобных лавочек и зон для релакса. До метро Филатов Луг сквозь парк проложена велосипедная дорожка.

Район благополучный, спокойный, вдали от крупных дорог, экологически чистый. Развитая инфраструктура ( детские сады, школы, поликлиники, ТЦ, фитнес-центры и многое другое).

Отличная транспортная доступность; 3 станции метро: Филатов Луг, Саларьево, Рассказовка.. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4405090. Район: Московский.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 38 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет