Коттедж, 2000 м², 26.4 сот.

Московская область, Московский, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, пос. Радиоцентр, 7
185 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(903)755-18-91

Описание

Если Вaм нужен проcторный дом или рeзиденция в лeсу, вдaли от шумa и суeты на терpитopии Hoвой Моcквы – Вилла Вaлуeво – это именнo Bаш вaриант! Предcтaвляeм Baм изыcканно cпpoектиpoванный дом, пocтроенный из качествeнных нaтуpальныx мaтepиалoв, фaсад пoлноcтью oтделaн натуpaльным камнем. Внешне здание напоминает замок и прекрасно вписывается в ландшафтный дизайн территории. Сразу за ухоженным газоном начинается лесной массив. Удачное расположение участка позволяет почувствовать себя наедине с природой, т.к. соседи имеются только с 1 стороны. Есть возможность в будущем расширить свои владения. Вы сможете совершать пешие, велосипедные и даже конные прогулки прямо с участка по лесным дорогам и тропинкам.
Современное техническое оснащение дома и прилегающей территории.
Дом спланирован и поделен на 5 отдельных зон (с возможностью обратного объединения), каждая со своим входом, что позволяет использовать его под бизнес (загородная клиника, резиденция, банкетный холл и отель и др.). В целом в доме 14 отдельных спален с индивидуальными ванными комнатами, оборудованными итальянской сантехникой. 1 этаж занимает площадь 1000м2, здесь установлен камин по индивидуальному проекту, гостевые холлы со вторым светом, террасы, а также все технически подготовлено для установки бассейна, фитнес-центра, зоны отдыха. Полы отделаны натуральным мрамором и гранитом. 2 и 3 этажи занимают вместе 1000м2, включая просторные залы в башнях. В доме установлены качественные панорамные окна, позволяющие вдоволь наслаждаться красивыми видами. На въезде располагается домик для персонала и комната для охраны с удобствами. Проведен качественный интернет большой мощности. Вилла полностью отделана натуральным камнем и обставлена мебелью , бассейн подготовлен к чистовой отделке по вашему вкусу.
Инфраструктура включает в себя полный набор услуг: ТЦ Мега, Фуд Сити, Глобус,фитнес центр, частная школа «Летово», в пешей доступности детский «Умный лагерь» и клинический санаторий с возможностью делать различные оздоровительные процедуры и др. В десяти минутах езды от дома станция метро «Саларьево». Строится новая трасса до метро «Филатов Луг» (4 мин. на авто). До аэропорта «Внуково» 18 минут.
Звоните и приезжайте увидеть дом своими глазами, почувствовать этот тихий райский уголок в шумной Москве!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 2000 м2
Площадь участка: 26.4 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет