Дом, 205 м², 4 сот.

Московская область, Московский, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, ул. Шекспира, 42
38 000 000 Р

Описание

Номер лoтa: 3474640, «Бpиcтоль» — это совpемeнный охpaняeмый пoceлок кoттeджeй и тaунxаусов в Подмoскoвьe, пoстрoенный в aнглийcком cтиле. Тeppитория, нa кoторoй pасполoжeн пocелок, пoдбиpaлась c учетoм cамыx высoкиx тpeбований к размeщению зaгоpодного жилья. Поселок граничит с живописным Ульяновским лесопарком, а также в непосредственной близости находится водоем с родниковыми ключами, что приятно разнообразит пешие прогулки.
Уникальный для ближнего Подмосковья микроклимат и прекрасные видовые характеристики поселка гарантируют спокойную жизнь со всеми удобствами.
Коттеджный поселок «Бристоль» расположил свои комфортабельные коттеджи на Киевском шоссе и находится всего в 7 км от МКАД.
Стоит отметить, что доехать до поселка «Бристоль» можно не только на автомобиле, но и общественным транспортом. От станции метро Рассказовка или Филатов Луг, можно добраться на маршрутном такси либо на рейсовом автобусе, за 10-15 минут.

Коттедж находиться в самом центре поселка , но при этом в самой тихой его части, удален от соединяющих проездных улиц. В непосредственной близости от дома есть две детские площадки.

В доме отличный ремонт. На первом этаже располагаются:
большая прихожая с системой хранения , огромная гостиная с камином и большой кухней , так же выход на большое патио для прекрасного времяпрепровождения,так же на первом этаже есть объемная прачечная , гостевой С/У и Душевая и небольшая комната для хранения и бойлерная .
второй этаж оснащен 3-мя комнатами , большая спальня с балконом ,своим с/у и гардеробной , две гостевые комнаты и еще один с/у.
Мансардный 3-й этаж общей площадью 50 кв.м ,без отделки в черновом ремонте, свободная планировка , подходит для зоны отдыха , бильярдной или дополнительной площади размещения по желанию и дополнительный с/у или парную.

АН «НА Петровке» обладает Эксклюзивными правами по объекту.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 205 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления