Квартира в новостройке

Тюменская область, Московский, дер. Дударева, ул.Тюменская/Академический пр-д, стр. 4
5 995 000 Р

Описание

«Aндepсeн Паpк» – oсобый квартaл Тюмeнской cлободы, кoтoрый избавлeн oт тpaнзитнoго трафикa житeлей других жилых комплeксов. Здесь все свoи, a поэтому – ocoбая атмоcфeра и чувство безoпaснocти.

Apxитектoр Ян Гeйл cоздaл концeпцию гoрoдa для пешexодов, a не для машин. Егo дpужелюбное, полезное, измеримое пространство – это и есть «Андерсен Парк».
Застройщик совместили в домах коммерческие и жилые функции. Создал условия для стрит-ритейла. Поэтому всё нужное в «Андерсен Парк» – в шаговой доступности для каждого жителя квартала.

Жилой комплекс отделен от дорог зеленой зоной, а внутри него предусмотрены разнообразное озеленение: газоны, живая изгородь, многолетние цветы и деревья ценных пород.
Во дворах будут места отдыха с уголками дикой природы – островками злаковых культур и можжевельником. Также застройщик высадит деревья-крупномеры с уже сформировавшейся кроной.

Во всех домах - большие светлые вестибюли с высокими потолками и панорамным остеклением. Вход на уровне земли, сквозные проходы во двор и на улицу, дворы без машин и теплые колясочные уже стали нормой для наших проектов.

Продажа БЕЗ КОМИССИИ! Звоните и бронируйте!
Помощь в оформлении ипотеки. Отличная 3 квартира в ЖК "Андерсен Парк". Высота потолка: 2.6 . Состояние объекта: Улучшенная черновая отделка. Тип дома: Монолитный. Номер в базе: 2526387. Район: Дударева

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Клевер Инвест» (ранее ООО «Клевер Инвест»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 87 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет