Земля поселений(ИЖС), 500 сот.

Крым, Морское, г.о. Алушта, с. Приветное
82 000 000 Р
contact_phone   Геннадий   +7(978)722-62-00

Описание

Нeбoльшоe ceлo с «говорящим» нaзваниeм Привeтнoe paскинулоcь вдoль чepнoмoрского побережья, в долинe peки Уcкут. Ближaйшие поcелки – Рыбачье и Mорcкoе, a до крупногo гopoдa – Aлушты, пoрядкa 47 км., а Cудaка 35 км. Cелo pаcположенo в живописной горнoй долинe, зaщищённoй c cевера отрогами Караби-Яйлы, вдалеке от шумных городов и курортных зон, поэтому проживание и отдых в Приветном – прекрасная возможность наслаждаться чистейшим морем, нетронутой природой и удивительной тишиной.

За счет горных вершин, Приветное надежно защищено от холодных ветров. В летний период осадков здесь крайне мало, а столбик термометра держится на отметке + 22-26 °С. Благодаря удачному расположению, солнечных дней в Приветном гораздо больше, чем в близлежащей Алуште или Судаке.

Купальный сезон здесь начинается в конце мая. Пляж Приветного представляет собой широкую песчано-галечную полосу, вытянувшуюся вдоль побережья на 17 км. Понижение глубины плавное, нет крупных валунов и камней, что делает пляжи очень удобными для купания с малышами.

Население – 2.4 тыс. человек.

Предлагаемый к продаже земельный участок расположен в первой линии у моря, площадью 50000 кв.м (5.0 га), находится в собственности и принадлежит юридическому лицу. Земельный участок отнесён к категории- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - блокированная застройка. 100 метров мелкого галечного пляжа. Кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации права РФ – получены, межевой план сделан.

На участке можно расположить жилых помещений общей площадью от 20000 до 40000 м.кв.

По верхней границе участка проходит ЛЭП мощностью 10квт.

Инженерами-геологами на земельном участке обнаружена вода, глубина залегания зависит от потребности.

Как было сказано выше, местоположение данного участка благоприятно для использования солнечной энергии.

Цена участка составляет 82 млн. рублей.

Параметры объекта

Площадь участка: 500 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет