Комната, 13 м², 4/4

Крым, Морское, городской округ Алушта, село Приветное
1 500 Р за сутки

Описание

Отдых в Пpиветном ????

Увaжaемые отдыхающиe, прeдлагaю вaм гоcтевые номepa,в caмoм красивом угoлке жемчужины Kрымa,где самая нежная водa, cвежий и насыщенный кислорoдом вoздух, чиcтый пляж и поpocшие леcoм Kрымcкие гоpы. Я прeдлaгаю нeдoрогoй и кoмфоpтный oтдыx у мoря , в кoтopом наxодится пляж в шаговой доступности.
1.Вся инфраструктура находится возле вас.: продуктовые, хозяйственные магазины. Продажа домашних фруктов,овощей,домашней молочной продукции, а также Крымских вин. Ко всему в близи расположены бары, кафе, столовые со вкусной домашней, восточной кухней!!! Также имеется возможность приобрести различные виды выпечки.
2. Мои номера уютные,обустроены с душой, да так,чтобы ваш досуг проходил в полном комфорте . В номерах есть телевизор,холодильник,кондиционер,интернет.Общая кухня с плитами(газовая и электро)для приготовления пищи,необходимый кухонный гарнитур и инвентарь,стиральная машина.
3. По надобности предоставляю мангал, решетки ,шампура , а так же очаг и казан для приготовления пищи на костре .
4. На прилежащей территории есть беседки,С потрясающим видом на Крымские горы .
5.В отеле можете воспользоваться услугами массажиста(массаж классический,лечебный,антицеллюлитный,вакуумно-банночный в профилактических и лечебных целях). -Парафинотерапия- процедура для эффективного восстановления кожи рук и ног,снятие боли в суставах. -Профессиональный комплексный уход за телом(глубокое очищение,увлажнение, моделирование,обвёртывание). -Профессиональный уход за кожей лица( суперувлажнение,антиоксидантный уход,матирующий и противовоспалительный уход для жирной кожи,уход за кожей с кислотами, альгинатные лифтинговые маски). -Портативная сауна,целебные свойства пара расслабляют мускулатуры, стимулируют кровообращение,улучшает метаболизм,снижает вес, выводит токсины и яды из организма). -Для улучшения вашего времени провождения и ваших деток,в отеле есть две игровые приставки РS4. -Для любителей порыбачить, есть рыбалка на ставриду. -Прогулки по морю на катамаранах, экскурсии на катерах .
(Услуги не входят в цену проживания)
Каждому клиенту ,который заселяется в мой отель не менее чем на 10 суток, дарю сертификат с разовой услугой у массажиста либо сертификат с услугой у косметолога.

Цена на отдых зависит от месяца вашего прибывания
Уточняйте в Dirесt или по номеру телефона
от моря 15м
Бронировать можно уже сегодня )май,июнь,июль,август,сентябрь!
Рада вашему приезду и нетерпением жду вас на отдых)))????
С Уважением Валентина!
.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Площадь комнаты: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 40 м², 5/5 4 000 Р за сутки
Комната, 16 м², 2/2 1 200 Р за сутки
Комната, 18 м², 2/2 450 Р за сутки
Комната, 15 м², 3/4 1 300 Р за сутки