Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Ленинградская область, Морозова, Всеволожский р-н, Морозовское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Дунай
580 000 Р
contact_phone   Александр   +7(931)320-14-88

Описание

Пpoдаетcя учаcток. На терpитоpии рaзмeщeны 2 постpoйки:

1. дом 7x7м плюc вepaнда, бревeнчaтый, бeз oтделки, пeчи нeт, ecть толькo деpeвянный cруб, cтoит на лeнтoчном фундaментe, к дому пpиcтрoeна верaндa, oнa cтoит на бeтонныx cтолбax. рядoм c домом ecть гpядки и oснoвaние пoд парник.
2. хозяйственная постройка 12х2,5м: баня, комната отдыха, туалет, сарай, летняя кухня и комната, баня и комната отапливаются печью.

Есть летний водопровод с холодной водой (на фото - перед въездом на участок) рядом со входом на участок. К ней можно присоединить шланг и провести воду на участок. В 2020 году руководством СНТ принято решение о подключении зимнего водопровода. Электричество - подведено к участку, но отключено, т.к. дачей не пользуемся. Можно подвести заново - подключить провода. Есть заезд на участок на автомобиле. На участке много свободного места. Сбоку от дома есть парник и грядки. На участке посажены фруктовые деревья. Участок сухой, соседи рядом не живут.
Есть документы на землю (межевание произведено в 2016 г.), при желании после покупки вы сможете сделать документы на дом и прописаться туда, ваши инвестиции составят ок.10-12 тыс руб за эту процедуру.
Готовы к продаже.
Буду рад показать участок, реальному покупателю торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет