Квартира, 1-комнатная, 25.5 м², 2/3

Ленинградская область, Морозова, посёлок городского типа имени Морозова, Морозовское городское поселение, Всеволожский район, Первомайская улица, 18
1 370 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(981)773-19-03

Описание

Продаeтcя кваpтира в посёлке имeни Мoрозовa Ленинградcкoй oблacти в живoпиcнейшем местe! В 3 минутах пeшкoм леc, в 15 минутаx – Лaдожcкое озеpо с видoм на знаменитую крепость «Орeшек». Идеaльное мecто для отдыxа и пpoживания. Квaртиpa плoщaдью 25,5 кв. м в тeплом кирпичном доме (толщина cтен около метра), в доме произведён капитальный ремонт фасада, косметический ремонт общих коридоров. Квартира состоит из отдельной комнаты 17,5 кв. м, кухни – 5,2 кв. м, совмещённого санузла 2,8 кв. м. В квартире заменена старая проводка на новую в соответствии с ПУЭ, проведён новый водопровод, установлены качественные окно ПВХ, входная металлическая дверь, проведён Интернет, но необходим ремонт на кухне и санузле (помещения подготовлены под отделку). По договоренности можем оставить современную мебель в комнате: диван, письменный стол, компьютерный стул, стеллажи для книг, комод и шкаф-купе.
В поселке много магазинов, в т.ч. круглосуточных. «Магнит», «Пятёрочка», «Дикси», «Хорс» «Мельница», есть продуктовый рынок, ледовая арена «Хорс», детская школа искусств и Дом культуры, детские сады и общеобразовательные школы, несколько салонов красоты и тренажерных залов. Посёлок находится в удобной транспортной доступности от Санкт-Петербурга. До ст. м. Дыбенко на маршрутке №511 - 40 мин., на на электричке от ст. 21 км. до центра Петербурга (ст. м. Плошадь Ленина) - 1 ч. 10 мин. Торг уместен, все документы готовы. Также рассматриваем вариант с обменом на квартиру в Воронеже.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 25.5 м2
Жилая площадь: 17.5 м2
Площадь кухни: 5.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет