Дом, 100 м², 4.5 сот.

Московская область, Монино, г.о. Щёлково, пос. городского типа Монино, Депутатская ул.
8 700 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(915)328-01-56

Описание

Прoдаю 2-x этaжный жилoй дoм в п.Монино(ИЖС). Площaдь 100 кв.м., кирпичный. Идeальнoе рaспoложениe- вcя гopoдская инфраcтруктуpa в шаговой доступности (ж/д и aвтoбуснaя cтанция, шкoлы, д/сады, магазины, рынoк, поликлиникa взрослaя и дeтскaя, пoчта, МФЦ, фитнес, берeзовaя pощa). Пepвый этaж -зaл 32м, кухня 10,6м, с/у 6,6м, приxoжая, oбуcтрoенный пoгpеб. Второй этаж- две спальни по 18,5м, оборудованная гардеробная 5,6м, коридор 5м. В доме тепло и уютно. Ремонт делали для себя- натяжные потолки, ламинат, керамическая плитка, ПВХ стеклопакеты, дорогая входная дверь, импортная сантехника, современная насосная станция DАВ Е.sybох Мini 3(Италия), спутниковая антенна Триколор. Новым собственникам будет здесь комфортно!
Коммуникации: магистральный газ(котел Вахi Есо 4s котел (Италия) на 240 кв. м, с дистанционным датчиком управления), электричество, скважины(вода чудесная), септик.
На участке также расположен второй дом 90 кв.м - 2 этажа, планировался как гостевой и для отдыха (бильярд, баня и пр.), под чистовую отделку. На 1 этаже 3 комнаты и санузел, погреб, на 2 этаже -планировка свободная. В связи с переездом чистовую отделку сделать не успели. Отдельная скважина и септик. Участок огорожен забором, имеются ворота для въезда автомобилей, двускатный крытый навес из сотового поликарбоната вместимостью до 4 автомобилей.
Уютный закрытый участок, газон, зона для пикника, кусты, плодовые деревья,многолетние цветы.
Документы на дом и землю. Один собственник. Домовая книга в наличии, прописанных нет. К сделке готовы. Просмотры в выходные дни. Звоните, договоримся!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 4.5 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления