Квартира, 3-комнатная, 63 м², 3/9

Мурманская область, Мончегорск, Ленинградская набережная, 32к2
1 900 000 Р

Описание

Продам трехкомнатную квартиру. Расположена на 3 этаже девятиэтажного дома. В квартире сделан ремонт. Натяжные потолки во всех помещениях, включая кухню, ванную комнату и туалет. Стеклопакеты во всех комнатах и на кухне. На лоджии панорамные окна. Балкон не застеклен. В комнатах новый ламинат, в прихожей, ванной, туалете и на кухне плитка. Стены везде отштукатурены и окрашены в белый цвет (можно поклеить обои, можно оставить так, смотрится красиво). Ремонт сделан под скандинавский стиль, можно обставить квартиру мебелью нейтральных оттенков и получить нежную уютную обстановку, либо добавить яркую мебель или броские элементы декора и получить интересный жизнеутверждающий вариант скандинавского стиля.
На лоджии, в ванной и на кухне установлен тёплый пол. В ванной и туалете новая сантехника. Счётчики на воду. Двери везде - массив дерева. Входная дверь новая металлическая с отделкой. Также новая металлическая дверь с отделкой и зеркалом в тамбуре (тамбур на две квартиры). В ванной оставили стиральную машину. На кухне абсолютно новый кухонный гарнитур, фартук - белый "кабанчик" Керама Марацци, новая бытовая техника: холодильник, стеклокерамическая плита, вытяжка (все на гарантии, с документами).
Квартира просторная, светлая, окна выходят на обе стороны дома. Приятные соседи. Отличный зелёный район, во дворе детский сад, рядом школа. Магазины так же в шаговой доступности.
Стоимость 1 900 000

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 63 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет