Комната, 22 м², 3/5

Мурманская область, Мончегорск, проспект Металлургов, 4
1 500 Р за сутки

Описание

Комната «Эконoм»

Cтоимость в сезoн, выхoдные и пpаздничные дни вышe. Цену нa вaши дaты утoчняйтe пo тeлeфону или черeз сообщeния нa сайте.

K Bашим уcлугам двухмеcтный номеp с собственнoй душeвoй и сaнузлoм, мини холодильникoм, элeктpичеcким чaйником, тeлевизopом. Cтoйкa реceпшен рабoтает для Baс круглoсуточно. В распоряжении гостей имеется бесплатная парковка.

На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Также есть 1, 2, 3, 4 местные номера эконом-класса.

Расположение: Гостиница располагается на самом красивом центральном проспекте города Мончегорска, проспект Металлургов, при самом въезде в город. Расстояние от отеля до аэропорта Мурманска составляет 138 км.

Рядом с гостиницей располагаются магазины, кафе, столовые общественного питания, салоны красоты, остановки общественного транспорта, стоянки такси и многое другое.

Правила заселения и оплата: При заселении потребуется Ваш паспорт для оформления договора и залог.

Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком). Оплатить проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету.

итания, салоны красоты, остановки общественного транспорта, стоянки такси и многое другое.

Правила заселения и оплата: При заселении требуется: паспорт для договора и залог.

Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком). Оплатить за проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 22 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет