Коттедж, 117.8 м², 3.6 сот.

Вологодская область, Молочное, Вологодский район, деревня Марфино, улица Верещагина, 14
6 400 000 Р

Описание

oбъект № 15288. Пожалуйcта сoобщите номеp менeджеpу

Пpедставляю вaшему вниманию шикapную квapтиpу в таунхаусe 2013 годa пoстройки, располoжeнном в Maрфинo в пяти километраx oт Вологды в сторoну Майcкoгo. Дoм пocтрoен пo мoнолитнoй тeхнoлогии с несъёмнoй oпaлубкой Durisоl, котopая oбеспечивает комфортную атмосферу в помещении, великолепную шумоизоляцию, низкую теплопроводность и жесткость каркаса стен. Фундамент - монолитная плита. Перекрытия железобетонные.

Таунхаус на 4 семьи, у каждой квартиры отдельный вход, и своя придомовая территория по 3,6 сотки (в собственности!). Два полноценных этажа - не мансарда! Южная сторона!

Общая площадь по документам 117,8 кв.м., по факту 121. На первом этаже расположена небольшая прихожая, светлая гостиная 25,6 кв.м. с остеклением в пол, что позволяет выйти на придомовую территорию минуя прихожую, просторная кухня-столовая 27,9 кв.м. с большим подсобным помещением (частично под лестницей), гостевой санузел. На втором этаже большой санузел и две спальни по 20 кв.м. - из каждой есть выход на балкон.

В квартире выполнен хороший ремонт дорогими отделочными материалами, все поверхности идеально ровные. Дизайн сделан со вкусом и долго не надоест. На придомовой территории сделан дренаж с отводом воды в канализацию, посажены розы, колоновидные деревья и туя, участок ухожен и огорожен забором из профилированного металла с полимерным покрытием, дорожки и паркинг уложены тротуарной плиткой.

Состояние - заезжай и живи. Дополнительно по договоренности можем оставить всю мебель и технику.

В продаже две квартиры, разделены стеной по вертикали с фасада. Площадь второй 145,6 кв.м. со встроенным гаражом. Две семьи с комфортом разместятся в загородном доме со всеми городскими удобствами. Все коммуникации - газ, электричество, водоснабжение и водоотведение - центральные! Отопление и горячая вода от индивидуального газового котла. Очень низкие коммунальные платежи - за такую площадь зимой всего 4 тысячи рублей в месяц, а летом менее 2 тысяч рублей. Телевидение и интернет подключены.

В коттеджном поселке есть детский сад, супермаркет, строится школа, общая зона отдыха, детский городок, сейчас до школы детей забирает школьный автобус. Рядом в Майском есть бассейн, ледовый дворец, а в Молочном поликлиника и школа искусств. Автобусное сообщение с городом регулярное.

Один взрослый собственник с долевого участия в строительстве, без долгов и обременений. Любой вид сделки. Чистая продажа в связи с переездом в другой город.

Если вы любите комфорт городского жилья, чистый воздух и не хотите переплачивать за коммунальные услуги, звоните мне - я покажу квартиру и расскажу намного больше, чем написано в объявлении!

Это выгодное предложение! Сохраняйте сбережения! Инвестируйте в будущее своей семьи сегодня!

Звоните! Будем рады ответить на все Ваши вопросы. При покупке квартиры с компанией «Олимп» Вы получаете:

✅ Профессиональное юридическое сопровождение сделки

✅ Подготовка полного пакета документов с обеих сторон

✅ Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров*

✅ Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса)

✅ Саll-центр работает без выходных с 8 до 22 – нам важен каждый Ваш звонок. Оперативный показ в любой день!

Объект № 15288. деревня Марфино, ул Им Верещагина, 14

*(ПАО ВТБ, ПАО Сбербанк и другие)

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 117.8 м2
Площадь участка: 3.6 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет