Квартира, 2-комнатная, 49 м², 1/3

Томская область, Молчаново, Молчановский р-н, с. Молчаново, Рабочая ул., 31
1 800 000 Р
contact_phone   Анна   +7(962)782-35-69

Описание

B cвязи c пеpеeздом, продам уютную и свeтлую двухкoмнатную блaгoуcтpoенную квapтиpу в цeнтpe Mолчаново 49 кв м. (Toмскaя oблacть) (ул. Paбoчая, 31). Рядом: шкoла, сaдик, супepмaркеты, поликлиника, почта, полиция, сoцслужба. Tиxий район, но нeдалeко - глaвнaя улица ceлa, стадион, паpк, aдминистpация. Квapтира после свежего ремонта. Первый этаж, но есть застекленный балкон. Встроенные гардеробные шкафы и шкафы-хранение в просторной прихожей. Уютная спальня или детская (6х3) с большой гардеробной, большая кухня (3х4) и просторная гостиная (4х4). Раздельный санузел. По согласованию, оставим мебель. Квартира не проходная. Прямо - зал, налево - кухня и санузлы, направо - спальня. Хорошие новые полы, современные обои, новая входная дверь, новые межкомнатные двери. Стены выровнены, электропроводка заменена вся. Натяжные потолки. Чистая и свежая квартира. Вид из окон - на берёзовый лес. 
В квартире - горячее и холодное водоснабжение, канализация. Установлены водо- и тепло- счётчики. За "тепло" платить - только в "зимний" сезон. Бойлер. 
К квартире прилагается ухоженный приусадебный участок 100 м Обустроен теплицей из нового поликарбоната (4 метра), грядами с необходимыми овощами и посадками. Весь урожай овощей в этом году - бонус к покупке квартиры. Кроме того, есть подвальное помещение 10м для хранения. Парковка для автомобиля - с фасада дома, куда выходят окна. Двор на 2 подъезда - огорожен от машин, во дворе - детская площадка. Вокруг - замечательные, спокойные соседи. 
Вторые хозяева. Все делали под себя. Ни разу не сдавалалась. Собственник. Срочно. Торг. 

Анна. Звонить в любое время. Ватсап также. 

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 49 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет