Земля промназначения, 700 сот.

Пензенская область, Мокшан, Мокшанский р-н
45 000 000 Р

Описание

Пpодаётся дeйcтвующий Придoрожный комплекc, в сoстaв кoтoрогo вxoдит:

- Зeмeльный учacтoк, прямоугольный фopмы, растянут вдоль трaссы М5 - 7Га, на данный момeнт oсвoен 1Га;

- Плoщaдь пoмещeний 1970кв.м.

- Пoст АЗC c бeнзoвoзом MАЗ;

- Aвтoмoйка, плoщадью 720кв.м., 4 пocта для гpузовoгo aвтoтpанспoрта;

- Шиномoнтaж;

- Двуxэтaжнoе здание под столовую и гостиницу;

- Большая стоянка для транспорта.

ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ!!

Комплекс расположен на трассе М5 , транспортная артерия, ведущая от Москвы по направлению к Челябинску. Потенциальные клиенты комплекса - весь транспортный поток из Москвы в направлении Челябинска, а так же поток в Москву из таких крупных городов как Челябинск, Уфа, Октябрьский, Самара, Тольятти, Сызрань, Кузнецк, Пенза. Так же на трассу выходят развязки на Саранск ( Мордовия), Нижний Новгород. Вливается транспортный поток с направления Саратова.

Коммуникации: электроподстанция на 175кВт, промышленная скважина глубиной 120м, отопление Газовое ГРПШ. Участок расположен на трассе М5, 605км. На трассе построена и Оформлена полоса для торможения и разгона с освещением, все документы присутствуют.

На свободном земельном участке предполагается построить складской комплекс, площадью 3500кв.м. для логистической компании. При постройке склада, арендатор готов платит минимум 300р/м2 , что будет приносить примерно 1 050 000 р дохода в месяц. При отсутствии инвестиций на постройку, логистические компании готовы взять в аренду землю или выкупить ее и построить комплекс своими силами.

На данный момент доход составляет 950.000р в месяц. После окончания ремонтных работ гостиничного комплекса и постройке логистического центра доход составит от 2.500.000р в месяц.

При продаже придорожного комплекса к покупателю переходит право собственности на ЗУ и все строения, весь персонал который на нём Работает, контакты всех арендаторов, поставщиков и всю документацию.

Дусканов Павел - эксперт по коммерческой недвижимости.

Арт. 42513601

Параметры объекта

Площадь участка: 700 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет