Дом, 71.2 м², 10 сот.

Башкортостан, Мишкино, Мишкинский р-н, с. Мишкино, Революционная ул., 29
3 400 000 Р

Описание

Продаётся блaгоуcтроенный дом в сeле Mишкино. Дoм наxодится в центрe ceлa, улицa aсфальтирoвaна, хорошиe подъездные пути.
Стены дома дepeвянные, из полубруca, пристpoй из брусa, снaружи oбшиты acбeстoцeментными плитaми, окpaшены фacаднoй крacкой. Bнутри cтены и пepегоpoдки утеплены и обшиты гипсокартоном, новые обои. Полы деревянные, утеплены и покрыты ламинатом 32 класса прочности, на кухне линолеум. Перекрытие деревянное, чистовой потолок из досок хвойных пород, утепленное; натяжные потолки во всех помещениях. Окна однокамерные (2 стекла), одностворчатые, работающие в двух режимах: проветривание и полное открывание.
Общая площадь дома 72 кв. м, просторная кухня 14.5 кв.м, прихожая 6,5 кв.м. Размеры комнат: 12,9 кв.м и 12,3 кв. м, гостиная 18,9 кв. м.
Отопление газовое, установлен собственный двухконтурный котёл с итальянской автоматикой и электроникой, газовый счётчик. Трубы полипропилен диаметром 32 мм, стальные панельные радиаторы Вudеrus, теплый пол от системы отопления в сан.узле. Новая электропроводка по всему дому, установлены новые розетки и выключатели, электросчетчик. Установлены новые межкомнатные двери. Канализация местная, шамбо на 3 кольца, вода с собственного колодца (4 кольца) подведена пластиковыми трубами в дом + есть скважина на участке. В доме также имеется подпол на весь дом, позволяющий хранить овощи и заготовки всю зиму.
Участок загорожен по периметру профнастилом, с уличной стороны кованный забор и металлические ворота с элементами ковки.
На участке две теплицы: 12 и 6 метров, вольер для собаки, металлический гараж на 1 машину и гараж из керамзитоблоков на 2 машины, колодец+скважина, баня липовая 6,5 х 4,5 с отдельной комнатой отдыха и беседкой. В бане установлен электрический теплый пол с регулятором температуры, полы в комнате отдыха покрыты кафельной плиткой. Автоматическая подача воды в баню осуществляется с помощью погружной насосной станции.

Недалеко от дома магазины, детский сад, остановка общественного транспорта. В десяти минутах ходьбы центр, администрация, физкультурно-оздоровительный комплекс, паралимпийский комплекс с бассейном.

Чтобы договориться о просмотре этого дома в селе Мишкино, а также для получения бесплатных консультаций в сфере недвижимости, обращайтесь: ООО "Агентство недвижимости "Простор", Валерий Евгеньевич Айкашев.
Офис находится в здании Госаптеки, вход с торца здания.

Номер объекта: 0227

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 71.2 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления