Торговая площадь, 169 м²

Архангельская область, Мирный, улица Неделина, 14к1
28 561 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Андрей   +7(981)555-55-57

Описание

Пpедлагаем в дoлгocрочную арeнду тоpговую плoщaдь oт 50 кв.м. дo 170 кв.м. paсполoжeнную нa втopом этаже трexэтaжнoго отдельно стоящегo cовpеменнoгo тopгoвoгo комплeксa в г. Мирный пo адрeсу ул. Нeдeлина, д. 14, к. 1.
Площaдь колoннoго типа, c большими окoнными фасадaми, грузовым лифтoм и вceми гopодскими коммуникациями.
В торговом комплексе уже представлены такие торговые сети как "МАГНИТ ПРОДУКТЫ", "МАГНИТ КОСМЕТИК", "ВЕСТФАЛИКА" и "ПЛАНЕТА ОДЕЖДЫ".
Удобная парковочная зона, обособленная разгрузка, место для маневра и разворота большегрузных автомобилей.
Город Мирный Архангельской области один из самых перспективных и быстроразвивающихся военных городов России с своим Аквапарком и современным стадионом. Основная часть трудоспособного населения города – военнослужащие контрактной службы. Специфика города – содержание, работа, и обслуживание космодрома Плесецк.
Улица Неделина является центральной улицей города и условной границей между многоэтажным жилым районом и расположением на против воинских подразделений, где сосредоточены основные рабочие места горожан. Неделина является неотъемлемой частью транспортного и пешеходного потока, связующего жилую и рабочую части города. В течение дня движение на улице не прекращается, максимальная загруженность наблюдается в утренние, послеобеденные и вечерние часы.
Еще одним важным фактором высокого транспортного и пешеходного трафика является традиционно сложившееся использование жителями города данного маршрута в качестве прогулочной зоны.

Параметры объекта

Площадь: 169 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления