Помещение свободного назначения, 115 м²

Крым, Мирное, Симферопольский р-н, Мирновское сельское поселение, с. Мирное, Луговая ул., 30В
5 500 000 Р

Описание

Нoвoе помeщeние в 2 этажа площадью 115 кв.м. c 2-мя вхoдами. Отдельнo на пepвый этaж и oтдeльнo нa втopой. Свой земeльный участoк, огpажденный забором. Обуcтpоеннoе кpытое пaркoмеcто в пoдaрок.

Покa cвoбоднaя планирoвка. Пoд плaнирoвку зaкaзчикa за неcкoлько дней дeлается пpоект и выклaдка стен из газобетона. Весь материал уже на объекте закуплен завезен. Входит в стоимость предложения.

5-камерные в 3 стекла панорамные окна.

Завод и разводка коммуникаций, в том числе Газа в дом.

Вывеска на крыше 2,5 метра высотой на три стороны вдоль объездной в подарок. Заранее планировали усиливали швеллерами. Не придется тратиться на аренду щитов. 30 метров по периметру рекламных площадей. Можно пересдавать. Офис вдоль Николаевской объездной, круглосуточный трафик автомобилей.

— Преимущество расположения, локации поселка. Инфраструктура:

1) В 200 метрах от нашего коттеджного поселка застраивается самый большой и современный в Крыму Жилищный комплекс, рассчитанный по проекту до 2025 года. Уже сейчас застроено и заселено около 35% комплекса. На территории уже построены школа и садик.

2) Менее 800 метров по прямой от самого крупного Т.Ц. Симферополя "Меганом".

3) 300 метров до самого оживленного "Евпаторийского" шоссе, с которого еще через 500 метров уходишь на Николаевскую обьездную где отрываются маршруты практически на весь Крым: Ялта, Севастополь, Джанкой, Евпатория....

4) 400 метров: Заправка "АТАН". Для владельцев автомобилей просто сказка.

5) 100 метров: Построена новая самая современная клиника "Генезис" для этого быстроразвивающегося района. Официальный запуск ее в апреле 2019 года. Уже работает!!!

6) Напротив нашего поселка в 100 метрах по ГЕНПЛАНУ в следующем году планируется застройка среднеэтажного жилого комплекса до 8 этажей.

7) Остановки общественного транспорта в 150 метрах от поселка.

8) Новая школа - 700 метров, еще школа - 500 метров.

9) Новый Детский Сад.

10) А это на закуску! В 60 метрах протекает самая протяженная река Республики "Крым" "САЛГИР". Вдоль нее по генплану города Симферополь будет благоустраиваться Набережная.

Возможная РАССРОЧКА от застройщика от 3 до 84 мес. Условия рассрочки обсуждаются с клиентом индивидуально в офисе компании.

Детальные условия в офисе: г. Симферополь, пос. Мирное, ул. Луговая 30.

Параметры объекта

Площадь: 115 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет