Квартира в новостройке

Крым, Мирное, Симферопольский р-н, Молодёжненское сельское поселение, пос. городского типа Молодёжное
1 819 000 Р

Описание

Жилой комплекc «Coлнeчный парк» (1 очерeдь) прeдставляeт cобoй семь мoнoлитныx здaний пepеменной этaжнoсти 7-12 этажей. 2 минуты пешком дo о. «Молодежное». Удoбный выeзд нa т «Тaврида», нa «Объездную». 3 пapка в дocтупноcти: Агpарный Пapк, нoвый «Cолнeчный паpк» и «Экo Паpк» (Aллея здоpoвья) Пpедставлeны квapтиры c pазличными планировками от студий до четырехкомнатных квартир, включая двухуровневые. Выполняется отделкаn Fit оut, Fit оut, Whitе bох. . Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию видеонаблюдения, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки и подземный паркинг. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, торговые и бизнес центры, аллея здоровья и парк

Квартиры комфорт-класса

· Квартиры с предчистовой отделкой Whitеbох, чистовой отделкой и без отделки

· Высота потолков – 2,85 - 3,5 м

· Спальни с гардеробными и отдельным санузлом

· Просторные гостиные и лоджии с панорамным остеклением

· Двухуровневые квартиры с террасой

· Видовые квартиры с видом на гору «Чатыр-Даг»

· Квартиры с системой «Умный дом»

· Квартиры с уютными террасами

· Консьерж сервис

· Подземный паркинг и кладовые

· 1-й начальный взнос от 40%

· Рассрочка без % до конца строительства

· Материнский капитал.

· Скоро: Ипотека, Военные и жилищные сертификаты.

О жилом квартале

ЖК «Солнечный парк» – современный симферопольский квартал, расположенный в 7 минутах на автомобиле от центра города Проект предлагает новый уровень комфорта и столичные возможности: престижное место, достойное качество жизни, дома комфорт-класса по приемлемой цене.

Принимаем звонки с 09:00 до 23:00

Новый микрорайон с собственной многофункциональной инфраструктурой, детскими садами и ультрасовременной школой для юных жильцов комплекса на 900 мест

Магазин фермерских товаров для ценителей здоровой и вкусной еды, Современные системы пожарной сигнализации и пожаротушения функционируют в жилых зданиях и в паркинге. • Все материалы, включая утеплитель, размещенный под навесным фасадом, не являются горючими и отвечают существующим нормам противопожарной безопасности.

Система умный дом, адаптивное освещение дворов и фасадов, двор без машин, пешие и велосипедные дорожки, Свой ботанический сад, зеленые аллеи, беседки для отдыха и оздоровления с соляными лампами.

Предоставляем более детальную информацию по телефонам и в офисах продаж

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 33.7 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 10.6 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет