Производственная площадь, 3947 м²

Ставропольский край, Минеральные Воды, 2-я Промышленная улица, 5А
80 000 000 Р
contact_phone   Денис   +7(903)115-24-88

Описание

Собcтвeнник имущeствeнного комплексa на пpавах cобствeннoсти - Oбщecтвo c ограничeннoй oтвeтственнoстью «ДOН» (ОГPH 1022601449056), зapeгиcтpиpовано пo юpидичecкoму aдpесу: Ставрoпoльcкий крaй, г. Mинеpальныe вoды, ул. 2-я Промышлeнная, дoм №5а.

Учacтники Oбщecтва - физичecкoе лицo, владеющее 100% долей в УК Общества.

ООО «ДОН» зарегистрировано в 2002 г., имеет отличную кредитную историю, не имеет кредиторской задолженности по налоговым обязательствам, а так же задолженностей перед третьими лицами, не является поручителем по обязательствам, имущество свободно от залогов. Общество готово пройти полный комплексный аудит финансового состояния.

Имущественный комплекс расположен на земельном участке , принадлежащем на правах собственности. Земельный участок площадью 3947 кв.м., расположен по адресу: Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. 2-я Промышленная, дом №5а.

Статус земли - промышленное назначение.
Расположен в центре промзоны г. Минеральные Воды.

Объекты недвижимого имущества расположены на территории промышленной зоны особо охраняемого эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды.

Терр-ия имеет особый статус особо охраняемого эколого-курортного региона РФ - КМВ.

В составе имущ. комплекса находятся 2 (два) капитальных строения:
1. Цех по розливу напитков (официально введен в эксплуатацию),общей площадью 884 кв.м., полная реконструкция 2013 г.
Цех состоит из нескольких производственных помещений, которые оборудованы в соответствии со всеми необходимыми для производства продуктов питания санитарными нормами (стены - плитка, полы снабжены сливами и трапами) .
Так же в состав Цеха входят сантехнические помещения, душевые, раздевалки, столовая, офисные помещения, лаборатория, газовая котельная, пандус для разгрузки автотранспортом.

2. Современный склад (класс А).общей площадью 571 кв.м кв.м. Дата постройки - 2014 год.

На терр-ии имеется собственная трансф. подстанция мощностью 400 кВт, введена в эксплуатацию в соответствии с полученным разрешением на выделенную мощность.
В состав цеха входит собственная газовая котельная, введена в эксплуатацию в соотв. с полученными ТУ.

Имеется оформленное разрешение по водоснабжение, терр-ия подключена к центральной магистрали городского водоснабжения на основании утвержденного разрешения.
Терр-ия подключена к системе центр. городской канализации.

Возможные варианты сделки:
1.Продажа собственником 100% долей в УК ООО «ДОН».
2.Продажа путем отчуждения ООО «ДОН» по договорам купли-продажи непосредственно объектов недвижимого имущества.

Данное предложение по продаже имущественного комплекса представляет особый интерес для инвесторов, желающих расширить свое присутствие в перспективном регионе КавМинВоды и позволит инвестору в короткий срок осуществить быстрый запуск предприятия с широким спектром производственных возможностей в области переработки или хранения пищевой или сельхозпродукции.

Данное ценовое предложение действует до 01.04.19. Торг
Все остальные вопросы по телефону и в личку.

Параметры объекта

Площадь: 3947 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления