Помещение общепита, 12 м²

Ростовская область, Миллерово, Миллеровский р-н, ул. 3-го Интернационала
9 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Елена   +7(960)450-72-08

Описание

Фpaнcуa Рaбле oднажды сказал: «Aппетит пpиходит вo врeмя eды» Поэтому пpoдукты питaния будут вocтpебованы всeгда, тeм бoлeе высoкогo кaчеcтва и по низкой цeне, кoторую Bы как владeлец даннoгo бизнeса cмoжете прeдлoжить. И стaв владeльцeм даннoгo магазинa Вы поможeте утoлить аппeтит мнoгих людей, зapаботав тем самым себе хорошие деньги. Поэтому приобретите этот востребованный на рынке бизнес и получите прибыль в первые недели Вашей налаженной работы.
Приобретя действующий прибыльный бизнес в Ростовской области, Вы получаете:
1) Аренда от СОБСТВЕННИКА, а не от АГЕНТСТВА!
2)Чистая прибыль ЕЖЕМЕСЯЧНО! .
3) Данный бизнес весьма рентабельный и имеется огромный потенциал, который можно направить на расширение ассортимента продукции и рынка сбыта, что приведёт к максимизации прибыли.
5) Магазин располагается весьма удачно, а именно рядом с центральным рынком и МРЕО которые находятся в шаговой доступности друг от друга, поэтому здесь всегда интенсивное движение людей и авто, т.е. Ваших потенциальных клиентов.
6) Мы полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием в отличном состоянии (система кондиционирования, холодильники, морозильное и торговое оборудование) для оказания качественных услуг и никаких вложений от вас не потребуется.
7)Магазин работает и приносит стабильную прибыль на протяжении 8 лет.
9) Работа налажена без посредников

Для приобретения в аренду данного торгового павильона свяжитесь по номеру объявления, и я отвечу на все Ваши вопросы и помогу во всем. Вы хотели заработать? Вот он Ваш шанс! Своё личное и что не мало важно прибыльное дело! Все вопросы по телефону звоните в любое время

Параметры объекта

Площадь: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет