Квартира, 2-комнатная, 50 м², 4/5

Московская область, Михнево, рабочий посёлок Михнево, городской округ Ступино, улица 9 Мая, 1
20 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   Алексей   +7(915)030-52-61

Описание

РИЭЛТOРАM и AГЕНТАМ мeня НE БЕЗПОKОИТЬ !!! Cдaю напрямую жeлaющим !!!
Cдaм квaртиру толькo нa длитeльный cрoк нe мeнeе 1 гoда и тoлькo cлавянaм (русcкиe, бeлоруcы, укрaинцы). TОЛЬKO СЕМЬE! Oднoврeмeнноe прoживaние нe бoлее 2-x взрoслыx и 2 дeтeй. Apенда толькo по договору. Квартира очень очень теплая !!!
Электричество и вода оплачиваются отдельно по счетчику.
Интернет и ТВ( 550 р) по желанию.
Квартира застрахована. Установлена автоматическая система от протечек воды (т.е. соседей не затопите по неосторожности). Можно с домашними животными (обговаривается отдельно). Подъезд тихий и чистый,без фанатов громкой музыки и любителей ремонта.
Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Есть кухонная посуда, стоит отличная газовая плита Gоrеjе, есть отличная стиральная машинка на 5 кг ВОSСН, есть бойлер на 30 литров на случай отключения горячей воды, есть интернет Wi-Fi, есть огромный шкаф для одежды, белья и обуви. В квартире установлены итальянские хорошие батареи, так что проблем с теплом нет. Нет телевизора, но могу купить, если снимается на долгий срок. Могу докупить спальную кровать во вторую комнату (тоже по договоренности). Все окна выходят на пруд с красивым видом. Также окна выходят на освещаемую стоянку. Места всегда есть. В 2018 году было произведено благоустройство паркинга и детской площадки. До ж/д станции и до вокзала 15 минут пешком, до автобуса 3 минуты пешком. Магазины Дикси и Верный в шаговой доступности + небольшие магазины и хорошая аптека рядом. До больницы 10 мин пешком.
Квартира будет сдаваться с ИЮНЯ 2020.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет