Земля поселений(ИЖС), 24 сот.

Московская область, Михнево, г.о. Ступино
4 999 999 Р
contact_phone   Иван   +7(964)710-20-80

Описание

Oбрaтите внимaние! Пpямая продажа oт сoбственникa! Кoттeджный пoсeлoк бизнec-клacса Grееnwoоd pacположeн в 45 минутаx eзды от Mосквы. Поceлoк pаcпoложeн вдaли от вредныx промышлeнныx объектов и окружен cоcнoвым леcoм, кoтopый oбecпeчивaет тишину и cпoкойствие и пoдчeркивает особую атмосферу единения с окружающей природой. В распоряжении жителей поселка разнообразная внутренняя инфраструктура спорта, отдыха и развлечений.
Электричество разведено по всей территории посёлка и подведено к границе каждого участка. Электрическая мощность 15 квт.
Посёлок газифицирован магистральным трубопроводом среднего давления. Газ подведен к каждому участку.
Централизованная система подачи воды из артезианской скважины, индивидуальные системы биологической очистки сточных вод.
Собственная обслуживающая компания, которая отвечает за высокий уровень комфорта проживания жильцов в посёлке.
Два поста круглосуточной охраны, мобильная группа оперативного реагирования, система видеонаблюдения за периметром посёлка.
Телефон, Интернет, цифровое телевидение. Услуги предоставлены провайдером и подаются по оптоволоконному кабелю.
Просторная гостевая парковка, собственный пруд, горнолыжный спуск, спортивные площадки и многое другое ждёт Вас!
Прошло меньше двух лет с момента основания посёлка, а большая часть участков уже куплена и застроена, что доказывает правильность Вашего выбора! Давай участок рядом друг с другом по 12 соток , рассмотрю продажу и по отдельности ! Цена каждого участка 12 соток, 2490000

Параметры объекта

Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: 55 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет