Квартира, 2-комнатная, 49 м², 3/5

Московская область, Михнево, г.о. Ступино, рабочий пос. Михнево, Тепличная ул., 3
3 100 000 Р
contact_phone   1   +7(958)461-14-57

Описание

Прeкpaснaя большaя двухкомнатная квaртиpа 49 метpoв c огpомной лoджиeй 6 мeтpoв, 3-й этаж 5 этажногo дoма, пешая доступнoсть до ж/д станции Михневo и автовокзала 15 мин пешкoм или маршpуткa, транcпоpтнoe cоoбщениe с Мoсквoй пo Кaширскому шoссе или Дoн М-4 всегдa свободна, нa электричке час до Москвы, регулярно ходят автобусы до метро Красногвардейская, Домодедовская. В 2020 году запланировано открытие метро МЦД в городе Домодедово, от города Домодедово до Михнево 30 минут на электричке, поэтому цена на квартиру будет расти.

Один собственник, в настоящее время в квартире никто не проживает и никто не прописан, документы готовы к сделке, квартира абсолютно юридически чистая.

Квартира улучшенной планировки - просторная, уютная, светлая, тёплая, не угловая, центральное отопление, газ, раздельный санузел, просторный глубокий туалет, просторная кухня, комнаты раздельные, ровные стены и потолки, стены очищены, подготовлены под поклейку обоев, высокие потолки, пол из толстых досок, установлены качественные двухслойные пластиковые окна Rеhаu, окна выходят на солнечную сторону, выход на лоджию из каждой комнаты, просторный коридор, в квартире остаётся мебель, кровать из массива дерева, дом обжит заселён, чистый подъезд, в подъезде сделан ремонт, приличные соседи, в подъезде установлен домофон, кабельное телевидение, спутниковая тарелка, интернет, всегда есть парковочные места.

Квартира находится в экологически чистом районе, подойдет как молодым, так и пенсионерам. В качестве места проживания или места для загородного отдыха, вместо дачи, возможность совместить квартиру и дачу. Как вариант перебраться поближе к Москве из дальнего подмосковья в приличную квартиру. Михнево - динамично развивающийся малый городок численностью населения более 10 000 человек, в котором всё есть.

Развитая инфраструктура, есть всё для комфортного проживания, рядом детская площадка, большой детский сад, почта, магазины, парикмахерская, научно-исследовательский институт, комфортная прилегающая территория для отдыха на воздухе и шашлыков, пляж, пруды где можно ловить рыбу, зелёная зона где можно собирать грибы, чистый воздух, санаторий профилакторий Дружба, поля с ягодами

Также есть МФЦ, музыкальная школа, большой рынок стройматериалов, кружки для детей, школы, детская и взрослая поликлиники, больница, медцентры, различные предприятия и заводы, Храм Преображения, многочисленные сетевые магазины, Дикси, Магниты, Магниты косметик, Пятёрочки, Верный, Фикс прайс, отделения банков, аптеки, ветеринарные аптеки, ветклиника, продуктовый рынок, торговые центры, магазины детских товаров, магазины хозтоваров, сантехники, автошкола, магазины автозапчастей, фитнес-клуб, спортивный комплекс, различные торговые точки, бургер клуб, КFС, кафе, салон красоты, и множество других объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Соответственно много рабочих мест. Всё для постоянной жизни и отдыха. Квартира находящаяся в приличном месте, продаётся по цене в несколько раз дешевле квартир в крупных городах.
Возможность для режима самоизоляции, укрыться от эпидемии инфекции

Постепенно делаю ремонт
Возможна ипотека, материнский капитал
Или обмен на город Домодедово

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 49 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет