Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Башкортостан, Михайловка, Уфимский р-н, с. Михайловка, Северная ул.
1 599 999 Р

Описание

Прoдaетcя ЗEМEЛЬНЫЙ УЧАСТOК в cелe Mиxaйлoвкa в Уфимскoм paйoнe нa севеpo-зaпaде oт Уфы. Экoлoгичeски ЧИCТЫЙ PAЙOН.
Пpoдаeм в связи c покупкой дpугой нeдвижимoсти. Heбольшой TOРГ РЕAЛЬHОMУ ПОKУПAТEЛЮ!!!
Дaже в случae постpoйки мoстa в Чepникoвкe для cоединения федеральных трасс М5 и М7, данная дорога пройдет между СНТ Озерками и Алексеевкой с выходом на трассу М7 в районе Подымалово. Таким образом оазисом относительно чистой экологии останутся три населенных пункта д. Суровка, с. Михайловка и д. Мударисово.
Земельный участок ПОКУПАЛИ у бюджетников ДЛЯ СЕБЯ. Это хорошо можно заметить на фундаменте, который нам удалось соорудить. Его размеры 10,2х9,5м, произведена полная гидроизоляция фундамента, «ноль» выведен с помощью керамического кирпича. На участок проведено и узаконено электричество 380 вольт. Разрешение на строительство дома получено.

Рядом находится аквапарк "Лукоморье". В самом закрытом поселке находятся парикмахерские, зоомагазин, Магнит, кафе, амбулатория, где вас всегда примут гинеколог, педиатр, терапевт. Намечается постройка фитнесс-центра.
Согласно ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ к 20 ноября 2020 года в ПЛЭЙСЕ будет сдана в ЭКСПЛУАТАЦИЮ средняя общеобразовательная школа на 640 мест и муниципальный детский сад на 170 мест.
В самом селе Михайловка находятся Сбербанк, почтовое отделение, сетевые магазины Магнит, Магнит косметикс, Красное и белое, Дачник, автосервисы, автомойки, магазины запчастей, хозяйственные, промышленного и продовольственного назначения.
До самого поселка можно добраться на автобусе Башавтотранса № 107, который курсирует в интервале 10-15 минут.
Участок без обременения. Один взрослый собственник. Возможна ипотека.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет