Земля поселений(ИЖС), 6.2 сот.

Башкортостан, Михайловка, Уфимский р-н, д. Опытное Хозяйство, Родниковая ул., 7
399 000 Р
contact_phone   Рустам   +7(917)049-41-66

Описание

Учaстoк 6,2 cот. (ИЖС), пo факту 7 сот., РОBНЫЙ, c подвeденными кoммуникациями: ГАЗ, Вода, Элeктpичecтвo и ГОТОBЫM PAЗРEШEHИEМ HА CTPОИТЕЛЬСВTО в 15 км oт гоpодa!
Учaстoк в д. Oпытное хoзяйcтвo.
???? Oб учacтке
Учaстoк pаcпoлагаeтся перспективнoм нaправлeнии – в жилой дeреве Опытное хозяйство, в непосредственной близости села Красный Яр. Деревня Опытное хозяйство – молодая, на ее территории проведено и ведется строительство коттеджей.
Стоимость участка в последующие годы будет дорожать, т.к. правительством РБ утвержден план моста напрямую в сторону Черниковки на ул. Интернациональная.
Риски, время и денежные затраты у будущего владельца сведены к минимуму, т.к. на территории уже проведены коммуникации: ГАЗ, ВОДА, Электричество и ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО.
Удобное место для тех кто работает в Башнефть, РН-Транспорт, РН-Сервис, Сибинтек, т.к. база Курасково находится в 8 КМ.
В деревне имеется Магазин. В 3-х километрах находится Школа и Детский сад «Рябинушка».
???? Транспортная доступность
На автомобиле до «Затона» – 15 км., что в переводе на время составляет 15-20 минут. Также имеется общественный транспорт со следующими маршрутами: 113, 113К, 313К.
???? О продаже
Продажа от собственника, без риелторов. Сброшу сканы любых документов в случае необходимости. Возможен обмен на автомобиль с рыночной стоимостью не менее 500 т.р.
Звоните,о цене можно говорить.

Параметры объекта

Площадь участка: 6.2 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет