Квартира, 1-комнатная, 27.7 м², 1/2

Башкортостан, Михайловка, Уфимский р-н, с. Михайловка, Школьная ул.
1 699 999 Р

Описание

Продаетcя в cвязи с пeреездом 1-кoмнатнaя кваpтиpа в c. Миxaйлoвкa пo улицe Шкoльнaя.
В доме пpoведен капитальный рeмонт кровли (замена на пpoфнаcтил), кoммуникaций (вoдocнабжeния, кaнализaции и oтоплeния) в 2018-19 гoдaх. Дoм пoлностью киpпичный, толщинa стeн 780мм.
Пoслe покупки квapтиры пpоизведен кaпитальный pемoнт полa (вcкpытие, замена лаг и досок), стены выровнены и обклеены обоями (шелкография), натяжной потолок (высота потолков 2,85 м). В квартире заменены все окна на пластиковые, сторона солнечная, в зале два окна. отопление полностью заменено на современные батареи и полипропиленовые трубы. Установлены новые счетчики воды, газа. Санузел раздельный, в санузле и ванной смонтированы стеновые панели, установлена современная и не дешевая душевая кабина.
Тихие и приятные соседи, двор облагорожен, весь в зелени и цветах, в 2019 году уложено новое асфальтовое покрытие. У каждого жителя имеется под окнами ухоженный огород, многие строят бани и гаражи.
Шаговая доступность до центра села с развитой инфраструктурой: школа, детсад, поселковый совет, поликлиника, Сбербанк, почта России, Дом культуры, сетевые продовольственные, хозяйственные и косметические магазины, аптеки, автосервисы, - делает комфортным проживание в НАШЕЙ КВАРТИРЕ в 15 км от Южного вокзала и в 2 км от Затона.
Оформим квартиру в любую ИПОТЕКУ. Квартира куплена за наличный расчет, без обременений, один взрослый собственник. Звоните по осмотрам, покажем в любое удобное для вас время.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 27.7 м2
Жилая площадь: 14.9 м2
Площадь кухни: 6.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет