Земля поселений(ИЖС)

Челябинская область, Миасское, Красноармейский р-н, д. Пашнино 1-е
100 000 Р
contact_phone   Антон   +7(950)732-13-75

Описание

Работаете в тракторозаводском или калининском районе, тогда это предложение подходит Вам идеально, даже если нет личного автомобиля.
Продается земельный участок под ИЖС, рядом с городом, но в далеке от шума и суеты, на берегу оз. Сугояк. Участок ровный. Есть все необходимое: сонце, воздух и вода, лес. Рядом магазин. Деревня Пашнино 1-е ул. Светлая 30. Тихое место даже в деревне. На самом въезде в Пашнино у самого выезда с поселка Новый. Соседи спокойные дачники. Электрическая линия проведена, нужно только поставить свой столб и кинуть ветку. Рядом березовый лес. Около съезда с главной дорогой остановка в Челябинск маршрутки ездят каждые полчаса до Теплотеха ехать 45-60 минут.
Современные технологии позволяют построить свой дом порядка 130 кв.м для круглогодичного проживания за приемлемые деньги около 2,5 млн.руб. Отопление легко организовать ИК-обогревателями, оборудование значительно дешевле газа.
Решайтесь и почувствуйте разницу своего дома в экологически благоприятной атмосфере по сравнению с душной квартирой в отравленном Челябинске.

Параметры объекта

Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет