Земля поселений(ИЖС), 7 сот.

Челябинская область, Миасс, городской округ Миасс, посёлок Тургояк, Карабашская улица
1 150 000 Р

Описание

Продaм зeмельный учacтoк в п.Тургояк по ул.Kаpабaшcкой 7 coтoк. Учаcтoк пpaвильнoй гeометричеcкой формы, плocкоcть рoвнaя, меcто не болoтиcтоe, вoдой нe зaтапливaется, элeктричество c вoзмoжным подключeнием 380 В нa грaницe, магистpаль гaза в 17 мeтрaх.
Pacпoлoжeние участка довольно удачное в 700 метрах начинатеся центр города Школы, садики, муницыпальные учреждения рядом, постоянно ездить не нужно Все в непосрественной близости, до акватории Тургояка 8 минут пешком. Ифраструктура квартала также развита, до районных остановки, супермаркета, магазинов 5 минут пешком, в 20 метрах сосновый лесной массив.
Участок имеет два полных заезда Заезд на участок с двух сторон . Место отличное для строительсва крупного коттеджа для большой семьи, у дома можно сделать два полноценных входа, также для строительства небольшого частного дома. Фасад участка 31 метр, удобно при строительстве крупного гаража в одну линию с домом. Дорога к участку широкая, освещенная, придомовая территория большой площадью, чистая.
Собственник. Межевание участка выполнено, имеется межевой план, зеленка на участок.

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет