Таунхаус, 63 м², 2 сот.

Челябинская область, Миасс, г.о. Миасс, коттеджный пос. Санни Валли
3 500 Р за сутки
contact_phone   Олег   +7(908)081-37-16

Описание

Кpуглoгoдичный куpорт "Солнечная Долинa", шалe на территoрии "Cанни Вaлли". Уютнoe шaлe предстaвляeт собой апаpтамент плюс отдельная спaльня c двуxспaльной кровaтью, в залe двуxспальный диван и два кpеслa кpовaти. В шале имeетcя вcе нeoбхoдимоe для длитeльнoгo пpoживания в этoм прeкраcном месте. Полностью укомплектованная посудой кухня, плита, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, мультиварка, чайник, кофемашина капсульного типа, из крана вкуснейшая вода из артезианской скважины. Панорамное окно с выходом на новую террасу, которая капитально отремонтирована в этом году, постелена лиственница, на террасе стол, для утренних завтраков и летних вечеров на свежем воздухе. Два современных ТВ, WiFi, кондиционер, большой санузел, фен, индивидуальный сейф. Отличительная особенность данного вида шале - один этаж, не высокий балкон, что безопасно для детей.

На территории комплекса организован разнообразный досуг: катание на лошадях, мотоциклах, квадроциклах, вело\само\роликовый прокат, батут, спортивные площадки, прекрасный лялькин и детский городок, пейнтболл, лесной экстримпарк, два водоема с обустроенными пляжами, вейкборд, асфальтированные дорожки позволяют наслаждаться катанием на всем что катится. Охраняемая территория, 3 ресторана, кафе, мангальные зоны, территория обработана от клещей, чистейший воздух.

В летний период бесплатный трансфер на "Золотой пляж" (Тургояк), в 10 мин. на машине обустроенный пляж "Лесное озеро".

На этой же территории детский лагерь Федора Конюхова, Ваши дети рядом - очень удобно, дети в восторге от лагеря - проверено.

Цена указана из расчета 5ти дневного пребывания, при аренде более недели, возможны индивидуальные условия. Аренда исключительно на выходные и праздники - повышенный тариф.

Для юридических лиц отчетные документы самозанятого. Велком.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 63 м2
Площадь участка: 2 сот.
Удалённость от города: 9 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Таунхаус, 53 м², 100 сот. 4 000 Р за сутки
Таунхаус, 66 м², 30 сот. 5 000 Р за сутки
Таунхаус, 35 м², 100 сот. 2 800 Р за сутки
Таунхаус, 100 м², 2 сот. 8 000 Р за сутки
Таунхаус, 75 м², 100 сот. 4 900 Р за сутки
Таунхаус, 100 м², 1 сот. 7 000 Р за сутки
Таунхаус, 63 м², 100 сот. 3 000 Р за сутки
Таунхаус, 75 м², 1 сот. 6 000 Р за сутки